Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2000

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отбитые броски КН Штраф
1 Кузнецов Вадим 23.08.2000 18 80 567 4.44 2
30 Ершов Павел Д. 02.07.2001 19 67 498 3.53 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки Штраф
2 Кокорин Кирилл 27.06.2000 23 1 1 2 10
5 Орлов Никита 04.02.2000 24 2 5 7 6
8 Ефимов Владислав 02.09.2000 25 3 12 15 42
26 Кузьмин Данил 26.03.2000 28 4 5 9 46
52 Кунгуров Яков 10.05.2000 30 2 2 4 12
72 Зяблов Леонид 31.03.2000 32 0 4 4 44
80 Андрющенко Никита 24.11.2000 22 4 2 6 8
  Вельчинский Николай 26.06.2000 1 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки Штраф
7 Якимов Данил 02.07.2000 29 15 19 34 24
10 Храмцов Дмитрий 21.02.2001 28 1 2 3 10
11 Безверхних Никита 01.11.2000 27 5 7 12 6
15 Ольков Дмитрий 28.07.2000 26 3 2 5 4
16 Овчинников Роман 26.06.2001 31 4 7 11 22
17 Ершов Павел О. 13.12.2000 32 10 12 22 28
28 Сединкин Павел 08.02.2001 23 6 4 10 26
32 Тихонов Владислав 15.06.2000 32 6 10 16 36
36 Шульгин Александр 10.01.2000 29 10 12 22 18
76 Кельн Александр 29.09.2000 30 9 9 18 8

 

Тренер - Шурупов Дмитрий Владимирович (01.09.1977)

 

Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (вторая группа)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 30 24 1 2 1 0 2 167-79 79
2 Рубин 31 24 0 2 0 0 5 175-79 76
3 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 32 21 3 0 0 1 7 156-98 70
4 Метеор-Сигнал 32 20 0 1 0 3 8 175-116 65
5 Астана 28 14 1 1 2 0 10 133-112 48
6 Автомобилист-Спартаковец-2 31 13 0 2 1 1 14 81-87 45
7 Ангел Сибири 30 8 1 0 3 0 18 99-146 29
8 Зауралье 32 5 0 2 1 1 23 85-150 21
9 Октан 32 5 1 1 0 1 24 88-194 20
10 Кедр 32 2 1 0 3 1 25 76-174 12

Календарь игр

17 сентября 2016 года (суббота) Мечел (Челябинск) – Зауралье 3:1

18 сентября 2016 года (воскресенье) Мечел (Челябинск) – Зауралье 9:4

1 октября 2016 года (суббота) Зауралье – Октан (Пермь) 2:3

2 октября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Октан (Пермь) 3:5

15 октября 2016 года (суббота) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье 8:4

16 октября 2016 года (воскресенье) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье 1:2

4 ноября 2016 года (пятница) Автомобилист-Спартаковец-2 (Екатеринбург) – Зауралье 2:4

5 ноября 2016 года (суббота) Автомобилист-Спартаковец-2 (Екатеринбург) – Зауралье 4:3 Б

19 ноября 2016 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень) 3:7

20 ноября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень) 2:4

26 ноября 2016 года (суббота) Метеор-Сигнал (Челябинск) – Зауралье 6:1

27 ноября 2016 года (воскресенье) Метеор-Сигнал (Челябинск) – Зауралье 4:3

10 декабря 2016 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3

11 декабря 2016 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4 ОТ

24 декабря 2016 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:0

25 декабря 2016 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 6:0

14 января 2017 года (суббота) Зауралье – Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:5

15 января 2017 года (воскресенье) Зауралье – Метеор-Сигнал (Челябинск) 0:8

28 января 2017 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 3:2

29 января 2017 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 6:1

11 февраля 2017 года (суббота) Зауралье – Автомобилист-Спартаковец-2 (Екатеринбург) 1:3

12 февраля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Автомобилист-Спартаковец-2 (Екатеринбург) 2:1 Б

23 февраля 2017 года (четверг) Астана (Астана) – Зауралье 12:3

24 февраля 2017 года (пятница) Астана (Астана) – Зауралье 0:3

25 февраля 2017 года (суббота) Астана (Астана) – Зауралье 3:2

26 февраля 2017 года (воскресенье) Астана (Астана) – Зауралье 6:1

4 марта 2017 года (суббота) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 3:6

5 марта 2017 года (воскресенье) Зауралье – Ангел Сибири (Тобольск) 3:4

11 марта 2017 года (суббота) Кедр (Новоуральск) – Зауралье 4:3

12 марта 2017 года (воскресенье) Кедр (Новоуральск) – Зауралье 4:3

18 марта 2017 года (суббота) Зауралье – Кедр (Новоуральск) 6:5

19 марта 2017 года (воскресенье) Зауралье – Кедр (Новоуральск) 7:6 Б

25 марта 2017 года (суббота) Октан (Пермь) – Зауралье

26 марта 2017 года (воскресенье) Октан (Пермь) – Зауралье

8 апреля 2017 года (суббота) Зауралье – Мечел (Челябинск)

9 апреля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Мечел (Челябинск)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка