Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2003

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Патраков Иван 28.07.2003 28 91 808 89.9 3.25 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
3 Архипов Глеб 01.09.2003 25 0 0 0 -8 4
28 Падалко Даниил 20.02.2003 28 0 4 4 1 10
37 Белозеров Иван 11.02.2003 28 0 2 2 1 14
71 Краснораменский Никита 29.04.2003 27 3 10 13 2 16
72 Екимов Андрей 25.09.2003 25 7 7 14 -8 88
77 Бажаев Николай 04.02.2003 28 4 9 13 -9 30
79 Федотов Иван 13.05.2003 22 1 1 2 -6 2
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
11 Трубехин Максим 22.04.2003 28 9 7 16 4 10
13 Менщиков Иван 13.01.2003 28 2 4 6 -16 8
17 Кантур Артем 20.09.2003 28 4 8 12 -9 8
22 Морозов Иван 06.05.2003 27 3 8 11 -3 8
25 Фотеев Андрей 01.01.2003 28 5 3 8 -11 8
44 Артюшин Семен 17.04.2003 24 0 0 0 -10 2
47 Мысливец Никита 23.02.2003 28 0 0 0 -19 8
80 Никитенко Семен 02.10.2003 28 4 3 7 -8 8
86 Кучаев Егор 25.06.2003 28 10 7 17 -7 6
92 Кожевников Константин 18.10.2003 28 15 3 18 7 20

 

Тренер – Иванов Юрий Афанасьевич (04.05.1956)

 

Первенство России среди юношей 2003 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 28 27 0 0 1 0 0 222-24 82
2 Олимпиец 28 21 0 3 0 0 4 146-45 69
3 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 28 19 0 1 0 0 8 162-105 59
4 Астана 28 10 0 0 2 0 16 89-142 32
5 Зауралье 28 8 0 1 3 0 16 68-92 29
6 Хризотил 28 9 1 0 0 0 18 85-156 29
7 Брозекс 28 5 0 1 1 2 19 67-185 20
8 Рубин 28 4 1 1 0 0 22 79-169 16

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Брозекс (Березовский) 1:0 Б

30 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Брозекс (Березовский) 2:3 Б

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 1:3

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 3:2

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 0:6

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:4

27 октября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:2

28 октября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 3:1

17 ноября 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 1:4

18 ноября 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 0:1

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 1:2 Б

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 0:6

8 декабря 2018 года (суббота) Брозекс (Березовский) – Зауралье 2:0

9 декабря 2018 года (воскресенье) Брозекс (Березовский) – Зауралье 6:5

15 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест) 1:6

16 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест) 8:0

8 января 2019 года (вторник) Молот (Пермь) – Зауралье 3:1

9 января 2019 года (среда) Молот (Пермь) – Зауралье 6:1

26 января 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6

27 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:2

9 февраля 2019 года (суббота) Олимпиец (Сургут) – Зауралье 6:5 Б

10 февраля 2019 года (воскресенье) Олимпиец (Сургут) – Зауралье 5:2

16 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Астана (Астана) 5:1

17 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Астана (Астана) 8:2

2 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень) 6:3

3 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень) 5:2

9 марта 2019 года (суббота) Астана (Астана) – Зауралье 3:1

10 марта 2019 года (воскресенье) Астана (Астана) – Зауралье 5:2

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка