Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2003

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
1 Патраков Иван 28.07.2003 18 57 554 90.7 3.17 0
20 Свиридов Иван 02.09.2003 0 0 0 - - 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
3 Архипов Глеб 01.09.2003 15 0 0 0 -4 4
28 Падалко Даниил 20.02.2003 18 0 1 1 -6 4
37 Белозеров Иван 11.02.2003 18 0 0 0 -3 2
71 Краснораменский Никита 29.04.2003 17 2 6 8 -2 8
72 Екимов Андрей 25.09.2003 18 2 4 6 -11 50
77 Бажаев Николай 04.02.2003 18 1 6 7 -11 10
79 Федотов Иван 13.05.2003 16 0 0 0 -7 2
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
11 Трубехин Максим 22.04.2003 18 3 3 6 -1 6
13 Менщиков Иван 13.01.2003 18 2 0 2 -14 6
17 Кантур Артем 20.09.2003 18 3 3 6 -10 4
22 Морозов Иван 06.05.2003 17 3 4 7 0 2
25 Фотеев Андрей 01.01.2003 18 0 2 2 -13 4
44 Артюшин Семен 17.04.2003 18 0 0 0 -10 2
47 Мысливец Никита 23.02.2003 18 0 0 0 -13 2
80 Никитенко Семен 02.10.2003 18 2 1 3 -7 8
86 Кучаев Егор 25.06.2003 18 7 6 13 -7 6
92 Кожевников Константин 18.10.2003 18 7 1 8 3 16

 

Тренер – Иванов Юрий Афанасьевич (04.05.1956)

 

Первенство России среди юношей 2003 года рождения (вторая группа, подгруппа В)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 20 20 0 0 0 0 0 150-12 60
2 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 18 13 0 0 0 0 5 118-74 39
3 Олимпиец 16 10 0 2 0 0 4 68-31 34
4 Хризотил 20 8 1 0 0 0 11 66-103 26
5 Астана 16 6 0 0 2 0 8 59-90 20
6 Брозекс 20 4 0 1 1 2 12 53-109 17
7 Зауралье 18 4 0 1 2 0 11 33-57 16
8 Рубин 20 2 1 1 0 0 16 55-126 10

Календарь игр (сезон 2018/2019)

29 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Брозекс (Березовский) 1:0 Б

30 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Брозекс (Березовский) 2:3 Б

6 октября 2018 года (суббота) Хризотил (Асбест) – Зауралье 1:3

7 октября 2018 года (воскресенье) Хризотил (Асбест) – Зауралье 3:2

19 октября 2018 года (пятница) Зауралье – Молот (Пермь) 0:6

20 октября 2018 года (суббота) Зауралье – Молот (Пермь) 0:4

27 октября 2018 года (суббота) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 5:2

28 октября 2018 года (воскресенье) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) – Зауралье 3:1

17 ноября 2018 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 1:4

18 ноября 2018 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье 0:1

24 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 1:2 Б

25 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Олимпиец (Сургут) 0:6

8 декабря 2018 года (суббота) Брозекс (Березовский) – Зауралье 2:0

9 декабря 2018 года (воскресенье) Брозекс (Березовский) – Зауралье 6:5

15 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Хризотил (Асбест) 1:6

16 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Хризотил (Асбест) 8:0

8 января 2019 года (вторник) Молот (Пермь) – Зауралье 3:1

9 января 2019 года (среда) Молот (Пермь) – Зауралье 6:1

26 января 2019 года (суббота) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

27 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)

9 февраля 2019 года (суббота) Олимпиец (Сургут) – Зауралье

10 февраля 2019 года (воскресенье) Олимпиец (Сургут) – Зауралье

16 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Астана (Астана)

17 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Астана (Астана)

23 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Рубин (Тюмень)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Рубин (Тюмень)

9 марта 2019 года (суббота) Астана (Астана) – Зауралье

10 марта 2019 года (воскресенье) Астана (Астана) – Зауралье

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка