Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2007

Отборочный турнир Первенства России среди юношей 2007 года рождения (второй тур)

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
  Кириллов Артем 28.09.2007 0 0 0 - - 0
  Юшин Роман 21.08.2007 0 0 0 - - 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
  Алиев Руслан 08.10.2007 0 0 0 0 0 0
  Антонов Даниил 12.07.2007 0 0 0 0 0 0
  Вахрушев Артем 15.05.2007 0 0 0 0 0 0
  Клочанов Артем 06.05.2007 0 0 0 0 0 0
  Крашенинин Владислав 20.08.2007 0 0 0 0 0 0
  Марамыгин Александр 11.10.2007 0 0 0 0 0 0
  Никитин Андрей 30.08.2007 0 0 0 0 0 0
  Чулухадзе Артем 02.11.2007 0 0 0 0 0 0
  Широких Андрей 28.04.2007 0 0 0 0 0 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
  Алиев Турал 25.04.2007 0 0 0 0 0 0
  Васильев Михаил 16.11.2007 0 0 0 0 0 0
  Кузнецов Глеб 18.12.2007 0 0 0 0 0 0
  Логинов Эдуард 17.04.2008 0 0 0 0 0 0
  Лушников Иван 27.11.2007 0 0 0 0 0 0
  Михалев Илья 07.09.2007 0 0 0 0 0 0
  Мусрепов Евгений 04.09.2007 0 0 0 0 0 0
  Олейников Иван 10.07.2007 0 0 0 0 0 0
  Палтусов Егор 11.03.2007 0 0 0 0 0 0
  Руденко Степан 06.09.2007 0 0 0 0 0 0
  Сорокин Иван 18.05.2007 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Шмакотин Сергей Алексеевич (18.06.1968)

 

 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ДЮСШ-4 Южный Урал 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Метеор-Сигнал 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Таганай 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 Хризотил 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 Юниор 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0

Календарь игр

23-27 января 2019 года (Орск):

 

Отборочный турнир Первенства России среди юношей 2007 года рождения (первый тур)

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
  Кириллов Артем 28.09.2007 3 5 13 72.2 1.67 0
  Юшин Роман 21.08.2007 5 48 152 76.0 9.60 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
  Алиев Руслан 08.10.2007 5 0 0 0 -8 2
  Антонов Даниил 12.07.2007 5 0 0 0 -11 0
  Вахрушев Артем 15.05.2007 5 0 2 2 -7 0
  Клочанов Артем 06.05.2007 5 1 4 5 -3 2
  Крашенинин Владислав 20.08.2007 5 0 0 0 -7 6
  Марамыгин Александр 11.10.2007 5 0 1 1 -4 0
  Никитин Андрей 30.08.2007 5 0 0 0 -9 4
  Чулухадзе Артем 02.11.2007 5 0 0 0 -7 0
  Широких Андрей 28.04.2007 5 1 2 3 -12 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
  Алиев Турал 25.04.2007 5 2 0 2 -7 2
  Васильев Михаил 16.11.2007 3 1 1 2 -3 0
  Кузнецов Глеб 18.12.2007 5 1 1 2 -6 2
  Логинов Эдуард 17.04.2008 5 1 0 1 -9 0
  Лушников Иван 27.11.2007 5 0 1 1 -17 0
  Михалев Илья 07.09.2007 5 0 0 0 -9 0
  Мусрепов Евгений 04.09.2007 5 5 3 8 -7 0
  Олейников Иван 10.07.2007 5 0 0 0 -11 2
  Палтусов Егор 11.03.2007 5 5 4 9 -1 0
  Руденко Степан 06.09.2007 5 0 0 0 -10 0
  Сорокин Иван 18.05.2007 5 2 1 3 -5 2

 

Тренер – Шмакотин Сергей Алексеевич (18.06.1968)

 

 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Салават Юлаев 5 5 0 0 0 0 0 92-6 15
2 Авто-Спартаковец 5 4 0 0 0 0 1 44-8 12
3 Автомобилист 5 1 2 0 0 0 2 19-39 7
4 Металлург 5 2 0 0 0 1 2 12-37 7
5 Зауралье 5 1 0 0 0 0 4 19-53 3
6 Кристалл-Юпитер 5 0 0 0 0 1 4 11-54 1

Календарь игр

5-9 ноября 2018 года (Екатеринбург):

5 ноября (понедельник) Автомобилист (Екатеринбург) – Зауралье 8:5

6 ноября (вторник) Металлург (Серов) – Зауралье 6:4

7 ноября (среда) Зауралье – Салават Юлаев (Уфа) 3:20

8 ноября (четверг) Авто-Спартаковец (Екатеринбург) – Зауралье 14:0

9 ноября (пятница) Зауралье – Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил) 7:5

Загрузка