ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Зауралье-2009

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения И БВ ПШ %ОБ КН Штр
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 6 138 38 72.5 6.33 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 6 179 53 70.4 8.83 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
3 Гришин Андрей 14.04.2009 5 0 0 0 -22 0
8 Михайлов Иван 06.04.2010 6 1 0 1 -11 2
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 4 0 0 0 -3 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 6 0 0 0 -7 0
15 Логиновский Степан 22.02.2009 6 3 1 4 -48 2
26 Мосин Александр 26.01.2009 6 1 2 3 -24 4
45 Титов Герман 08.10.2010 6 0 0 0 -10 0
55 Патраков Алексей 09.01.2010 6 0 0 0 -26 4
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 3 0 0 0 -10 0
9 Трофимов Григорий 26.09.2009 6 0 0 0 -18 4
11 Теряев Артем 19.06.2010 6 0 2 2 -11 0
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 6 0 0 0 -5 0
14 Климов Иван 04.01.2009 6 6 4 10 -45 10
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 6 0 1 1 -22 0
27 Подсухин Константин 27.04.2009 5 1 1 2 -21 6
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 6 7 5 12 -32 10
  Сидоренко Ярослав 08.12.2010 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 12 лет (2009 год рождения). Второй этап, пятая группа

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Салават Юлаев 6 5 1 0 0 0 0 83-9 17
2 Спутник 8 5 0 0 1 1 1 54-36 17
3 ДЮСШ-4 Южный Урал 8 2 0 1 0 0 5 33-54 8
4 Зауралье 6 0 0 0 0 0 6 19-90 0

Календарь игр

20 марта 2021 года | суббота | Салават Юлаев (Уфа) – Зауралье | 23:3

21 марта 2021 года | воскресенье | Салават Юлаев (Уфа) – Зауралье | 23:1

3 апреля 2021 года | суббота | Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье | 14:2

4 апреля 2021 года | воскресенье | Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье | 13:5

9 апреля 2021 года | пятница | Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) | 3:8

10 апреля 2021 года | суббота | Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) | 5:9

17 апреля 2021 года | суббота | Зауралье – Салават Юлаев (Уфа) | [перенесен]

18 апреля 2021 года | воскресенье | Зауралье – Салават Юлаев (Уфа) | [перенесен]

24 апреля 2021 года | суббота | ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье

25 апреля 2021 года | воскресенье | ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье

29 апреля 2021 года | четверг | Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

30 апреля 2021 года | пятница | Зауралье – Спутник (Нижний Тагил)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

 

 

 

 

 

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения И БВ ПШ %ОБ КН Штр
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 3 34 1 97.1 0.33 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 3 63 10 84.1 3.33 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
3 Гришин Андрей 14.04.2009 4 0 2 2 11 2
8 Михайлов Иван 06.04.2010 4 4 2 6 13 0
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 4 0 0 0 2 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 4 0 2 2 3 0
15 Логиновский Степан 22.02.2009 4 10 4 14 25 2
26 Мосин Александр 26.01.2009 4 0 0 0 13 6
45 Титов Герман 08.10.2010 4 0 0 0 5 0
55 Патраков Алексей 09.01.2010 4 0 2 2 6 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 4 3 1 4 10 0
9 Трофимов Григорий 26.09.2009 4 2 4 6 10 4
11 Теряев Артем 19.06.2010 4 2 2 4 10 2
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 4 0 1 1 -3 0
14 Климов Иван 04.01.2009 4 15 10 25 29 4
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 4 0 5 5 12 2
27 Подсухин Константин 27.04.2009 3 4 1 5 7 27
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 4 6 6 12 19 6
  Сидоренко Ярослав 08.12.2010 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 12 лет (2009 год рождения). Первый этап, пятая группа

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Зауралье 4 4 0 0 0 0 0 46-11 12
2 Кедр 4 0 0 0 0 0 4 11-46 0

Календарь игр

6 марта 2021 года | суббота | Кедр (Новоуральск) – Зауралье | 4:14

7 марта 2021 года | воскресенье | Кедр (Новоуральск) – Зауралье | 4:11

13 марта 2021 года | суббота | Зауралье – Кедр (Новоуральск) | 7:2

14 марта 2021 года | воскресенье | Зауралье – Кедр (Новоуральск) | 14:1

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка