ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Зауралье-2009

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения И БВ ПШ %ОБ КН Штр
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 10 227 59 74.0 5.90 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 10 281 74 73.7 7.40 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
3 Гришин Андрей 14.04.2009 5 0 0 0 -22 0
8 Михайлов Иван 06.04.2010 10 2 1 3 -21 2
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 6 0 0 0 -3 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 10 0 0 0 -13 2
15 Логиновский Степан 22.02.2009 10 3 3 6 -63 2
26 Мосин Александр 26.01.2009 10 1 2 3 -34 8
45 Титов Герман 08.10.2010 8 0 0 0 -13 2
55 Патраков Алексей 09.01.2010 8 0 0 0 -31 4
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 5 0 0 0 -17 0
9 Трофимов Григорий 26.09.2009 10 1 0 1 -28 10
11 Теряев Артем 19.06.2010 10 2 3 5 -22 0
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 10 0 0 0 -6 0
14 Климов Иван 04.01.2009 10 8 9 17 -62 16
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 10 0 1 1 -39 2
27 Подсухин Константин 27.04.2009 9 2 2 4 -31 8
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 10 11 6 17 -45 16

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 12 лет (2009 год рождения). Второй этап, пятая группа

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Спутник 12 9 0 0 1 1 1 81-43 29
2 Салават Юлаев 12 7 1 0 0 0 4 83-9 23
3 ДЮСШ-4 Южный Урал 12 4 0 1 0 0 7 48-58 14
4 Зауралье 12 2 0 0 0 0 10 30-132 6

Календарь игр

20 марта 2021 года | суббота | Салават Юлаев (Уфа) – Зауралье | 23:3

21 марта 2021 года | воскресенье | Салават Юлаев (Уфа) – Зауралье | 23:1

3 апреля 2021 года | суббота | Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье | 14:2

4 апреля 2021 года | воскресенье | Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье | 13:5

9 апреля 2021 года | пятница | Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) | 3:8

10 апреля 2021 года | суббота | Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) | 5:9

17 апреля 2021 года | суббота | Зауралье – Салават Юлаев (Уфа) | +:-

18 апреля 2021 года | воскресенье | Зауралье – Салават Юлаев (Уфа) +:-

22 апреля 2021 года | четверг | ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье | 7:2

23 апреля 2021 года | пятница | ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье | 8:2

29 апреля 2021 года | четверг | Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) | 4:16

30 апреля 2021 года | пятница | Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) | 3:11

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

 

 

 

 

 

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения И БВ ПШ %ОБ КН Штр
1 Ануфриев Иван 24.04.2010 3 34 1 97.1 0.33 0
19 Шмаков Вячеслав 26.08.2009 3 63 10 84.1 3.33 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
3 Гришин Андрей 14.04.2009 4 0 2 2 11 2
8 Михайлов Иван 06.04.2010 4 4 2 6 13 0
10 Хабибуллин Артем 20.12.2009 4 0 0 0 2 0
12 Коробков Никита 27.08.2010 4 0 2 2 3 0
15 Логиновский Степан 22.02.2009 4 10 4 14 25 2
26 Мосин Александр 26.01.2009 4 0 0 0 13 6
45 Титов Герман 08.10.2010 4 0 0 0 5 0
55 Патраков Алексей 09.01.2010 4 0 2 2 6 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения И Ш А О +/- Штр
7 Грибанов Матвей 05.12.2010 4 3 1 4 10 0
9 Трофимов Григорий 26.09.2009 4 2 4 6 10 4
11 Теряев Артем 19.06.2010 4 2 2 4 10 2
13 Ухарев Тимофей 04.01.2009 4 0 1 1 -3 0
14 Климов Иван 04.01.2009 4 15 10 25 29 4
18 Игнатьев Лев 19.04.2009 4 0 5 5 12 2
27 Подсухин Константин 27.04.2009 3 4 1 5 7 27
77 Ляжьев Михаил 07.05.2010 4 6 6 12 19 6

 

Тренер – Феоктистов Александр Викторович (12.07.1960)

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 12 лет (2009 год рождения). Первый этап, пятая группа

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Зауралье 4 4 0 0 0 0 0 46-11 12
2 Кедр 4 0 0 0 0 0 4 11-46 0

Календарь игр

6 марта 2021 года | суббота | Кедр (Новоуральск) – Зауралье | 4:14

7 марта 2021 года | воскресенье | Кедр (Новоуральск) – Зауралье | 4:11

13 марта 2021 года | суббота | Зауралье – Кедр (Новоуральск) | 7:2

14 марта 2021 года | воскресенье | Зауралье – Кедр (Новоуральск) | 14:1

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка