Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Плей-офф

Финал
Клуб Счет

1

6

Торпедо

Динамо Бшх

0:4

1/2 финала
Клуб Счет

1

10

Торпедо

Рубин

4:2

6

8

Динамо Бшх

Зауралье

4:0

1/4 финала
Клуб Счет

1

12

Торпедо

Динамо СПб

4:3

3

8

Сарыарка

Зауралье

2:4

2

10

СКА-Нева

Рубин

3:4

4

6

Спутник

Динамо Бшх

1:4

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Торпедо

Ижсталь

4:1

3

14

Сарыарка

Звезда

4:1

5

12

Торос

Динамо СПб

2:4

7

10

ТХК

Рубин

0:4

2

15

СКА-Нева

ХК Рязань

4:0

4

13

Спутник

Ермак

4:3

6

11

Динамо Бшх

Нефтяник

4:2

8

9

Зауралье

Сокол

4:3

Турнирная таблица

Клуб     И     О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
 
 

Матчи

11 сентября 2016 года (воскресенье) Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)

13 сентября 2016 года (вторник) Челмет (Челябинск) – Зауралье 3:6 (0:0; 3:3; 0:3)

17 сентября 2016 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 3:2 (3:0; 0:0; 0:2)

22 сентября 2016 года (четверг) Зауралье – Кристалл (Саратов) 4:2 (1:1; 3:0; 0:1)

24 сентября 2016 года (суббота) Зауралье – Дизель (Пенза) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

29 сентября 2016 года (четверг) Барс (Казань) – Зауралье 4:3 Б (1:0; 1:1; 1:2; 0:0; 1:0)

1 октября 2016 года (суббота) Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 3:4 (1:0; 2:2; 0:2)

3 октября 2016 года (понедельник) Ариада-НХ (Волжск) – Зауралье 3:2 Б (1:0; 1:0; 0:2; 0:0; 1:0)

5 октября 2016 года (среда) ХК Саров (Саров) – Зауралье 2:3 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0; 0:1)

11 октября 2016 года (вторник) Зауралье – Буран (Воронеж) 3:0 (0:0; 3:0; 0:0)

13 октября 2016 года (четверг) Зауралье – ХК Рязань (Рязань) 4:2 (0:1; 2:1; 2:0)

16 октября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Звезда (Чехов) 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

18 октября 2016 года (вторник) Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)

22 октября 2016 года (суббота) Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 3:2 (1:0; 0:1; 2:1)

24 октября 2016 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 7:1 (2:0; 2:1; 3:0)

26 октября 2016 года (среда) Ермак (Ангарск) – Зауралье 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

28 октября 2016 года (пятница) Сокол (Красноярск) – Зауралье 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

2 ноября 2016 года (среда) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (1:0; 2:1; 0:1)

4 ноября 2016 года (пятница) Зауралье – Динамо (Балашиха) 4:2 (2:1; 0:0; 2:1)

7 ноября 2016 года (понедельник) Зауралье – ТХК (Тверь) 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

9 ноября 2016 года (среда) Зауралье – Химик (Воскресенск) 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)

17 ноября 2016 года (четверг) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

19 ноября 2016 года (суббота) Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

21 ноября 2016 года (понедельник) Торос (Нефтекамск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:0; 0:1; 1:1; 1:0)

23 ноября 2016 года (среда) Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

27 ноября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Торос (Нефтекамск) 2:4 (1:2; 0:1; 1:1)

29 ноября 2016 года (вторник) Зауралье – Ижсталь (Ижевск) 4:1 (2:0; 0:0; 2:1)

1 декабря 2016 года (четверг) Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)

3 декабря 2016 года (суббота) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 1:2 (1:1; 0:0; 0:1)

11 декабря 2016 года (воскресенье) ТХК (Тверь) – Зауралье 5:1 (2:0; 2:0; 1:1)

13 декабря 2016 года (вторник) Химик (Воскресенск) – Зауралье 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

15 декабря 2016 года (четверг) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

17 декабря 2016 года (суббота) Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:3 (0:1; 2:1; 0:1)

22 декабря 2016 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 4:0 (3:0; 1:0; 0:0)

24 декабря 2016 года (суббота) Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

26 декабря 2016 года (понедельник) Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

28 декабря 2016 года (среда) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:3 (0:1; 0:2; 0:0)

12 января 2017 года (четверг) Звезда (Чехов) – Зауралье 6:4 (1:0; 2:3; 3:1)

14 января 2017 года (суббота) СКА-Нева (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

16 января 2017 года (понедельник) ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 3:1 (1:0; 0:1; 2:0)

18 января 2017 года (среда) Буран (Воронеж) – Зауралье 2:3 (0:0; 2:1; 0:2)

23 января 2017 года (понедельник) Зауралье – ХК Саров (Саров) 4:3 (0:1; 3:2; 1:0)

25 января 2017 года (среда) Зауралье – Ариада-НХ (Волжск) 6:2 (1:0; 2:1; 3:1)

27 января 2017 года (пятница) Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) 2:3 ОТ (2:1; 0:1; 0:0; 0:1)

29 января 2017 года (воскресенье) Зауралье – Барс (Казань) 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

3 февраля 2017 года (пятница) Кристалл (Саратов) – Зауралье -:+ (тех. победа)

5 февраля 2017 года (воскресенье) Дизель (Пенза) – Зауралье 3:4 (1:1; 2:2; 0:1)

14 февраля 2017 года (вторник) Зауралье – Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

17 февраля 2017 года (пятница) Зауралье – Южный Урал (Орск) 3:4 ОТ (2:1; 1:0; 0:2; 0:1)

19 февраля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Челмет (Челябинск) 4:3 Б (2:0; 0:2; 1:1; 0:0; 1:0)

 

1/8 финала плей-офф:

25 февраля 2017 года (суббота) Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:0 (3:0; 0:0; 0:0)

26 февраля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ (1:1; 0:0; 0:0; 0:1)

1 марта 2017 года (среда) Сокол (Красноярск) – Зауралье 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

2 марта 2017 года (четверг) Сокол (Красноярск) – Зауралье 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)

5 марта 2017 года (воскресенье) Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ (2:1; 0:1; 0:0; 1:0)

7 марта 2017 года (вторник) Сокол (Красноярск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

9 марта 2017 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 2:0 (0:0; 2:0; 0:0)

 

1/4 финала плей-офф:

12 марта 2017 года (воскресенье) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

13 марта 2017 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 2:3 ОТ (0:1; 1:1; 1:0; 0:1)

16 марта 2017 года (четверг) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)

17 марта 2017 года (пятница) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

20 марта 2017 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

22 марта 2017 года (среда) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ (0:0; 0:2; 2:0; 1:0)

 

1/2 финала плей-офф:

29 марта 2017 года (среда) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:0 (0:0; 2:0; 0:0)

30 марта 2017 года (четверг) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

2 апреля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Динамо (Балашиха) 1:3 (0:1; 1:0; 0:2)

3 апреля 2017 года (понедельник) Зауралье – Динамо (Балашиха) 2:4 (1:1; 0:0; 1:3)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка