Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Турнирная таблица

Плей-офф

Финал
Клуб Счет

1

6

Торпедо

Динамо Бшх

0:4

1/2 финала
Клуб Счет

1

10

Торпедо

Рубин

4:2

6

8

Динамо Бшх

Зауралье

4:0

1/4 финала
Клуб Счет

1

12

Торпедо

Динамо СПб

4:3

3

8

Сарыарка

Зауралье

2:4

2

10

СКА-Нева

Рубин

3:4

4

6

Спутник

Динамо Бшх

1:4

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Торпедо

Ижсталь

4:1

3

14

Сарыарка

Звезда

4:1

5

12

Торос

Динамо СПб

2:4

7

10

ТХК

Рубин

0:4

2

15

СКА-Нева

ХК Рязань

4:0

4

13

Спутник

Ермак

4:3

6

11

Динамо Бшх

Нефтяник

4:2

8

9

Зауралье

Сокол

4:3

 

Матчи

11 сентября 2016 года (воскресенье) Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)

13 сентября 2016 года (вторник) Челмет (Челябинск) – Зауралье 3:6 (0:0; 3:3; 0:3)

17 сентября 2016 года (суббота) Рубин (Тюмень) – Зауралье 3:2 (3:0; 0:0; 0:2)

22 сентября 2016 года (четверг) Зауралье – Кристалл (Саратов) 4:2 (1:1; 3:0; 0:1)

24 сентября 2016 года (суббота) Зауралье – Дизель (Пенза) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

29 сентября 2016 года (четверг) Барс (Казань) – Зауралье 4:3 Б (1:0; 1:1; 1:2; 0:0; 1:0)

1 октября 2016 года (суббота) Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 3:4 (1:0; 2:2; 0:2)

3 октября 2016 года (понедельник) Ариада-НХ (Волжск) – Зауралье 3:2 Б (1:0; 1:0; 0:2; 0:0; 1:0)

5 октября 2016 года (среда) ХК Саров (Саров) – Зауралье 2:3 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0; 0:1)

11 октября 2016 года (вторник) Зауралье – Буран (Воронеж) 3:0 (0:0; 3:0; 0:0)

13 октября 2016 года (четверг) Зауралье – ХК Рязань (Рязань) 4:2 (0:1; 2:1; 2:0)

16 октября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Звезда (Чехов) 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

18 октября 2016 года (вторник) Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)

22 октября 2016 года (суббота) Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 3:2 (1:0; 0:1; 2:1)

24 октября 2016 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 7:1 (2:0; 2:1; 3:0)

26 октября 2016 года (среда) Ермак (Ангарск) – Зауралье 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

28 октября 2016 года (пятница) Сокол (Красноярск) – Зауралье 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

2 ноября 2016 года (среда) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (1:0; 2:1; 0:1)

4 ноября 2016 года (пятница) Зауралье – Динамо (Балашиха) 4:2 (2:1; 0:0; 2:1)

7 ноября 2016 года (понедельник) Зауралье – ТХК (Тверь) 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

9 ноября 2016 года (среда) Зауралье – Химик (Воскресенск) 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)

17 ноября 2016 года (четверг) Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

19 ноября 2016 года (суббота) Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

21 ноября 2016 года (понедельник) Торос (Нефтекамск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:0; 0:1; 1:1; 1:0)

23 ноября 2016 года (среда) Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

27 ноября 2016 года (воскресенье) Зауралье – Торос (Нефтекамск) 2:4 (1:2; 0:1; 1:1)

29 ноября 2016 года (вторник) Зауралье – Ижсталь (Ижевск) 4:1 (2:0; 0:0; 2:1)

1 декабря 2016 года (четверг) Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)

3 декабря 2016 года (суббота) Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 1:2 (1:1; 0:0; 0:1)

11 декабря 2016 года (воскресенье) ТХК (Тверь) – Зауралье 5:1 (2:0; 2:0; 1:1)

13 декабря 2016 года (вторник) Химик (Воскресенск) – Зауралье 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

15 декабря 2016 года (четверг) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

17 декабря 2016 года (суббота) Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:3 (0:1; 2:1; 0:1)

22 декабря 2016 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 4:0 (3:0; 1:0; 0:0)

24 декабря 2016 года (суббота) Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

26 декабря 2016 года (понедельник) Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

28 декабря 2016 года (среда) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:3 (0:1; 0:2; 0:0)

12 января 2017 года (четверг) Звезда (Чехов) – Зауралье 6:4 (1:0; 2:3; 3:1)

14 января 2017 года (суббота) СКА-Нева (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

16 января 2017 года (понедельник) ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 3:1 (1:0; 0:1; 2:0)

18 января 2017 года (среда) Буран (Воронеж) – Зауралье 2:3 (0:0; 2:1; 0:2)

23 января 2017 года (понедельник) Зауралье – ХК Саров (Саров) 4:3 (0:1; 3:2; 1:0)

25 января 2017 года (среда) Зауралье – Ариада-НХ (Волжск) 6:2 (1:0; 2:1; 3:1)

27 января 2017 года (пятница) Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) 2:3 ОТ (2:1; 0:1; 0:0; 0:1)

29 января 2017 года (воскресенье) Зауралье – Барс (Казань) 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

3 февраля 2017 года (пятница) Кристалл (Саратов) – Зауралье -:+ (тех. победа)

5 февраля 2017 года (воскресенье) Дизель (Пенза) – Зауралье 3:4 (1:1; 2:2; 0:1)

14 февраля 2017 года (вторник) Зауралье – Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

17 февраля 2017 года (пятница) Зауралье – Южный Урал (Орск) 3:4 ОТ (2:1; 1:0; 0:2; 0:1)

19 февраля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Челмет (Челябинск) 4:3 Б (2:0; 0:2; 1:1; 0:0; 1:0)

 

1/8 финала плей-офф:

25 февраля 2017 года (суббота) Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:0 (3:0; 0:0; 0:0)

26 февраля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ (1:1; 0:0; 0:0; 0:1)

1 марта 2017 года (среда) Сокол (Красноярск) – Зауралье 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

2 марта 2017 года (четверг) Сокол (Красноярск) – Зауралье 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)

5 марта 2017 года (воскресенье) Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ (2:1; 0:1; 0:0; 1:0)

7 марта 2017 года (вторник) Сокол (Красноярск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

9 марта 2017 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 2:0 (0:0; 2:0; 0:0)

 

1/4 финала плей-офф:

12 марта 2017 года (воскресенье) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

13 марта 2017 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 2:3 ОТ (0:1; 1:1; 1:0; 0:1)

16 марта 2017 года (четверг) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 3:1 (0:0; 1:1; 2:0)

17 марта 2017 года (пятница) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

20 марта 2017 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

22 марта 2017 года (среда) Зауралье – Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ (0:0; 0:2; 2:0; 1:0)

 

1/2 финала плей-офф:

29 марта 2017 года (среда) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:0 (0:0; 2:0; 0:0)

30 марта 2017 года (четверг) Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

2 апреля 2017 года (воскресенье) Зауралье – Динамо (Балашиха) 1:3 (0:1; 1:0; 0:2)

3 апреля 2017 года (понедельник) Зауралье – Динамо (Балашиха) 2:4 (1:1; 0:0; 1:3)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка