ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Динамо СПб 25 44
2 Лада 25 38
3 СКА-Нева 25 41
4 Звезда 24 35
5 Барс 25 28
6 Химик 23 26
7 ЦСК ВВС 24 26
8 Динамо Тв 25 25
9 Дизель 24 24
10 Буран 25 23
11 ОРДЖИ 24 22
12 Хумо 22 22
13 ХК Рязань 25 22
14 Ростов 25 22
15 ХК Тамбов 23 21
16 Торпедо-Горький 23 21
17 КРС-БСУ 23 18
18 Ценг Тоу 22 11

Клуб И О
1 Рубин 24 41
2 Торос 25 40
3 Югра 24 39
4 Зауралье 25 32
5 Горняк 24 32
6 Сокол 24 31
7 Нефтяник 24 31
8 Сарыарка 23 30
9 Торпедо 23 26
10 Молот-Прикамье 25 26
11 Челмет 23 26
12 Металлург 24 26
13 Южный Урал 23 24
14 Номад 23 19
15 Ермак 24 17
16 Ижсталь 24 15

Матчи

6 сентября 2019 года (пятница) Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 3:4 (0:1; 0:2; 3:1)

8 сентября 2019 года (воскресенье) Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 2:1 (0:0; 2:1; 0:0)

10 сентября 2019 года (вторник) Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

12 сентября 2019 года (четверг) Торос (Нефтекамск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

16 сентября 2019 года (понедельник) Зауралье – Звезда (Москва) 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)

18 сентября 2019 года (среда) Зауралье – Химик (Воскресенск) 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

20 сентября 2019 года (пятница) Зауралье – Хумо (Ташкент) 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

25 сентября 2019 года (среда) Дизель (Пенза) – Зауралье 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)

27 сентября 2019 года (пятница) Лада (Тольятти) – Зауралье 1:4 (1:1; 0:0; 0:3)

29 сентября 2019 года (воскресенье) ЦСК ВВС (Самара) – Зауралье 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

3 октября 2019 года (четверг) Зауралье – ОРДЖИ (Пекин) 3:1 (2:0; 1:1; 0:0)

5 октября 2019 года (суббота) Зауралье – КРС-БСУ (Пекин) 1:0 Б (0:0; 0:0; 0:0; 0:0; 1:0)

7 октября 2019 года (понедельник) Зауралье – Ценг Тоу (Цзилинь) 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)

12 октября 2019 года (суббота) ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 2:3 (0:0; 0:2; 2:1)

14 октября 2019 года (понедельник) Барс (Казань) – Зауралье 7:1 (2:0; 4:1; 1:0)

16 октября 2019 года (среда) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) – Зауралье 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0)

22 октября 2019 года (вторник) Горняк (Учалы) – Зауралье 4:2 (1:1; 1:1; 2:0)

24 октября 2019 года (четверг) Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:5 (0:1; 1:1; 0:3)

26 октября 2019 года (суббота) Челмет (Челябинск) – Зауралье 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

31 октября 2019 года (четверг) Зауралье – Рубин (Тюмень) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

2 ноября 2019 года (суббота) Зауралье – Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 (0:0; 3:1; 1:2)

5 ноября 2019 года (вторник) Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ (0:1; 0:0; 1:0; 1:0)

7 ноября 2019 года (четверг) Зауралье – Сокол (Красноярск) 4:2 (1:1; 2:0; 1:1)

11 ноября 2019 года (понедельник) Металлург (Новокузнецк) – Зауралье 2:3 (1:0; 1:3; 0:0)

14 ноября 2019 года (четверг) Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 0:2 (0:0; 0:0; 0:2)

16 ноября 2019 года (суббота) Номад (Нур-Султан) – Зауралье

18 ноября 2019 года (понедельник) Сарыарка (Караганда) – Зауралье

22 ноября 2019 года (пятница) Зауралье – Металлург (Новокузнецк)

24 ноября 2019 года (воскресенье) Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск)

26 ноября 2019 года (вторник) Зауралье – Номад (Нур-Султан)

28 ноября 2019 года (четверг) Зауралье – Сарыарка (Караганда)

4 декабря 2019 года (среда) Зауралье – Горняк (Учалы)

6 декабря 2019 года (пятница) Зауралье – Южный Урал (Орск)

10 декабря 2019 года (вторник) Ростов (Ростов-на-Дону) – Зауралье

12 декабря 2019 года (четверг) Буран (Воронеж) – Зауралье

14 декабря 2019 года (суббота) ХК Тамбов (Тамбов) – Зауралье

22 декабря 2019 года (воскресенье) Рубин (Тюмень) – Зауралье

25 декабря 2019 года (среда) Зауралье – Динамо (Тверь)

27 декабря 2019 года (пятница) Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург)

29 декабря 2019 года (воскресенье) Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург)

5 января 2020 года (воскресенье) Зауралье – Челмет (Челябинск)

10 января 2020 года (пятница) Челмет (Челябинск) – Зауралье

12 января 2020 года (воскресенье) Южный Урал (Орск) – Зауралье

14 января 2020 года (вторник) Горняк (Учалы) – Зауралье

20 января 2020 года (понедельник) Сокол (Красноярск) – Зауралье

22 января 2020 года (среда) Ермак (Ангарск) – Зауралье

27 января 2020 года (понедельник) Югра (Ханты-Мансийск) – Зауралье

3 февраля 2020 года (понедельник) Зауралье – Челмет (Челябинск)

5 февраля 2020 года (среда) Зауралье – Южный Урал (Орск)

7 февраля 2020 года (пятница) Зауралье – Горняк (Учалы)

12 февраля 2020 года (среда) Зауралье – Торос (Нефтекамск)

14 февраля 2020 года (пятница) Зауралье – Нефтяник (Альметьевск)

16 февраля 2020 года (воскресенье) Зауралье – Ижсталь (Ижевск)

18 февраля 2020 года (вторник) Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка