БИЛЕТЫ

Обратите внимание: продажу билетов осуществляет АНКО «Ледовый дворец спорта имени Н.В.ПАРЫШЕВА». Нажимая на кнопку ниже, вы будете переадресованы на официальный сайт указанного юридического лица:

Мы используем сервисы аналитики и сбора данных на нашем сайте и в приложении. Продолжая работу, вы даёте согласие на их использование, а также на передачу файлов cookie, помогающих нам сделать наши сервисы удобнее для вас. [Подробнее]
Соглашаюсь
Новости клуба

Дмитрий Пархоменко: «Всё решилось в первом периоде»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Торпедо-Горький» и «Зауралья» Дмитрия Космачева и Дмитрия Пархоменко.
Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Зауралье»:
— Уступили в важной встрече прямому конкуренту. Всё, к сожалению, решилось в первом периоде. Парням было сказано, что мощно начинает соперник, но после 0:3 тяжело отыгрываться. Большинство реализовать, к сожалению, не получилось, а потом уже было тяжело переломить ход матча. Сделаем соответствующие выводы и будем готовиться к следующей игре.
Дмитрий Космачев, главный тренер ХК «Торпедо-Горький»:
— Болельщиков и команду хочу поздравить с победой. Что касаемо игры, то очень хороший первый период провели — выиграли 3:0, но потом уже успокоились чуть-чуть. Хорошо, что более-менее спокойно довели игру до победы. Ещё бы хотел сказать, что во второй игре подряд мы даём подарки сопернику, даём играть «3 на 5». Конечно, мы этого не должны делать, это больно жирно в двух играх подряд. Поговорим об этом, сделаем акцент на удалениях.
— Есть ли к команде какие-нибудь претензии по матчу, кроме удалений?
— Нет. Я уже сказал, что вот эти вот «3 на 5» — это больно много. В прошлом матче полторы минуты отыграли, сегодня немного поиграли. И это всё необоснованно.
— Сегодня бросилось в глаза, что вся защитная линия сыграла чуть ли не лучший свой матч с учетом 25 блокированных бросков и множества перехватов, особенно в чужой зоне. Вам так не показалось? И бросилось ещё то, что защитники пытались длинными передачами начинать атаку, причём сегодня это было достаточно часто.
— То, что 25 блокированных бросков — это уже выигрышный матч должен быть. Здесь, наверное, не только защитники блокировали, но и нападающие. Вся команда в этом компоненте хорошо сработала. Мне сегодня понравилась игра в обороне в исполнении всей команды, а не только защитников. Хороший матч провели. Длинные передачи — это часть нашей тактики. Тем более когда счёт 3:0 и соперник хочет давить нас в зоне, идет в форчек, один из вариантов снятия давления — это длинные передачи, здесь ничего нового.
Made on
Tilda