ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:1
6. Югра
13. ХК Норильск
1:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Антон Пачин: «Мы должны доказать, что способны играть лучше»

Нападающий «Зауралья» Антон Пачин – о том, как прошел переезд из Кургана в Ангарск, и грядущем матче с «Ермаком».

- Антон, как дорога до Ангарска? Как проходит акклиматизация к другому часовому поясу?

- Добирались достаточно долго. Сначала на автобусе доехали до Екатеринбурга, оттуда уже на самолете долетели до Иркутска и потом еще немного прокатились на автобусе до Ангарска. Здесь мы живем по курганскому времени, поэтому акклиматизация особо не нужна. Мы засыпаем в 2-3 часа ночи по Ангарску, когда в Кургане еще поздний вечер.

- На тренировочный процесс как-то влияет сейчас неудачная концовка домашней серии?

- Нет. Поражения от «Динамо» и «СКА-Невы» выступают для нас как стимул – мы должны доказать, что способны играть лучше. В ходе этой выездной серии мы постараемся это доказать болельщикам, нам нужны победы во всех четырех матчах, с которыми придет дополнительная уверенность.

- В прошлом сезоне вы играли за «Ермак» под руководством Сергея Чубыкина. Что можете сказать об ангарской команде и тренерском стиле Сергея Николаевича?

- Сергей Николаевич – молодой и амбициозный тренер. Его команда обновилась за лето процентов на 80, но все равно будет стараться играть в агрессивный хоккей и доводить каждую атаку до броска, как и в прошлом сезоне.

Партнеры ВХЛ

Загрузка