Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Турнирная таблица

Кубок Федерации

Финал
Клуб Счет

1

2

Ростов

Мордовия

4:0

1/2 финала
Клуб Счет

1

5

Ростов

Юниор

4:1

2

3

Мордовия

ХК Чебоксары

4:2

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Ростов

Красноярские Рыси

3:0

2

7

Мордовия

Алтай

3:1

3

6

ХК Чебоксары

Челны

3:1

4

5

Кристалл

Юниор

1:3

 

Матчи

14 сентября 2019 года (суббота) Динамо-Алтай (Барнаул) – Юниор

15 сентября 2019 года (воскресенье) Динамо-Алтай (Барнаул)  – Юниор

18 сентября 2019 года (среда) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

19 сентября 2019 года (четверг) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

25 сентября 2019 года (среда) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

26 сентября 2019 года (четверг) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары)

29 сентября 2019 года (воскресенье) Юниор – Челны (Набережные Челны)

30 сентября 2019 года (понедельник) Юниор – Челны (Набережные Челны)

5 октября 2019 года (суббота) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург)

6 октября 2019 года (воскресенье) Юниор – ХК Оренбург (Оренбург)

16 октября 2019 года (среда) Кристалл (Саратов) – Юниор

17 октября 2019 года (четверг) Кристалл (Саратов) – Юниор

20 октября 2019 года (воскресенье) Мордовия (Саранск) – Юниор

21 октября 2019 года (понедельник) Мордовия (Саранск) – Юниор

29 октября 2019 года (вторник) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)

30 октября 2019 года (среда) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)

9 ноября 2019 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор

10 ноября 2019 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор

21 ноября 2019 года (четверг) Юниор – Мордовия (Саранск)

22 ноября 2019 года (пятница) Юниор – Мордовия (Саранск)

25 ноября 2019 года (понедельник) Юниор – Кристалл (Саратов)

26 ноября 2019 года (вторник) Юниор – Кристалл (Саратов)

3 декабря 2019 года (вторник) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор

4 декабря 2019 года (среда) ХК Оренбург (Оренбург) – Юниор

12 декабря 2019 года (четверг) Челны (Набережные Челны) – Юниор

13 декабря 2019 года (пятница) Челны (Набережные Челны) – Юниор

16 декабря 2019 года (понедельник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

17 декабря 2019 года (вторник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

22 декабря 2019 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

23 декабря 2019 года (понедельник) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

26 декабря 2019 года (четверг) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул)

27 декабря 2019 года (пятница) Юниор – Динамо-Алтай (Барнаул)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка