Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Турнирная таблица

Клуб     И     О
1 Ростов 20 38
2 Мордовия 18 26
3 ХК Чебоксары 20 26
4 Челны 20 23
5 Кристалл 18 21
6 Юниор 18 17
7 Алтай 20 15
8 Красноярск. Рыси 20 9
9 ЮУ-Металлург 18 4
 

Матчи

15 сентября 2018 года (суббота) Кристалл (Саратов) – Юниор 2:1 (0:0; 0:0; 2:1)

16 сентября 2018 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор 0:5 (0:0; 0:2; 0:3)

19 сентября 2018 года (среда) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

20 сентября 2018 года (четверг) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:1 (2:0; 2:0; 0:1)

25 сентября 2018 года (вторник) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:3 Б (0:0; 1:0; 1:2; 0:0; 0:1)

26 сентября 2018 года (среда) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:5 (0:1; 2:3; 0:1)

29 сентября 2018 года (суббота) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:4 (1:1; 4:1; 0:2)

30 сентября 2018 года (воскресенье) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:4 (0:1; 0:2; 0:1)

5 октября 2018 года (пятница) Алтай (Барнаул) – Юниор 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

6 октября 2018 года (суббота) Алтай (Барнаул) – Юниор 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

9 октября 2018 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:4 (0:0; 1:2; 1:2)

10 октября 2018 года (среда) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 (3:0; 0:1; 0:1)

20 октября 2018 года (суббота) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:5 (1:1; 2:2; 0:2)

21 октября 2018 года (воскресенье) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

27 октября 2018 года (суббота) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:0; 0:3; 0:2)

28 октября 2018 года (воскресенье) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)

10 ноября 2018 года (суббота) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3 ОТ (1:2; 0:0; 1:0; 0:1)

11 ноября 2018 года (воскресенье) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2 (1:1; 0:1; 2:0)

17 ноября 2018 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор

18 ноября 2018 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор

27 ноября 2018 года (вторник) Юниор – Алтай (Барнаул)

28 ноября 2018 года (среда) Юниор – Алтай (Барнаул)

1 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

2 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

8 декабря 2018 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор

9 декабря 2018 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор

12 декабря 2018 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

13 декабря 2018 года (четверг) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор

22 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов)

23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов)

26 декабря 2018 года (среда) Юниор – Мордовия (Саранск)

27 декабря 2018 года (четверг) Юниор – Мордовия (Саранск)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка