Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Плей-офф

1/2 финала
Клуб Счет

1

5

Ростов

Юниор

2:0

2

3

Мордовия

ХК Чебоксары

1:1

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Ростов

Красноярские Рыси

3:0

2

7

Мордовия

Алтай

3:1

3

6

ХК Чебоксары

Челны

3:1

4

5

Кристалл

Юниор

1:3

Турнирная таблица

Клуб     И     О
1 Ростов 48 87
2 Мордовия 48 75
3 ХК Чебоксары 48 69
4 Кристалл 48 53
5 Юниор 48 50
6 Челны 48 49
7 Алтай 48 40
8 Краснояр. Рыси 48 28
9 ЮУ-Металлург 48 11
 

Матчи

15 сентября 2018 года (суббота) Кристалл (Саратов) – Юниор 2:1 (0:0; 0:0; 2:1)

16 сентября 2018 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор 0:5 (0:0; 0:2; 0:3)

19 сентября 2018 года (среда) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

20 сентября 2018 года (четверг) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:1 (2:0; 2:0; 0:1)

25 сентября 2018 года (вторник) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:3 Б (0:0; 1:0; 1:2; 0:0; 0:1)

26 сентября 2018 года (среда) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:5 (0:1; 2:3; 0:1)

29 сентября 2018 года (суббота) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:4 (1:1; 4:1; 0:2)

30 сентября 2018 года (воскресенье) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:4 (0:1; 0:2; 0:1)

5 октября 2018 года (пятница) Алтай (Барнаул) – Юниор 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

6 октября 2018 года (суббота) Алтай (Барнаул) – Юниор 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

9 октября 2018 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:4 (0:0; 1:2; 1:2)

10 октября 2018 года (среда) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 (3:0; 0:1; 0:1)

20 октября 2018 года (суббота) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:5 (1:1; 2:2; 0:2)

21 октября 2018 года (воскресенье) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

27 октября 2018 года (суббота) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:0; 0:3; 0:2)

28 октября 2018 года (воскресенье) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)

10 ноября 2018 года (суббота) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3 ОТ (1:2; 0:0; 1:0; 0:1)

11 ноября 2018 года (воскресенье) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2 (1:1; 0:1; 2:0)

17 ноября 2018 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 4:1 (1:1; 2:0; 1:0)

18 ноября 2018 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 4:2 (1:0; 2:2; 1:0)

27 ноября 2018 года (вторник) Юниор – Алтай (Барнаул) 5:8 (2:2; 3:4; 0:2)

28 ноября 2018 года (среда) Юниор – Алтай (Барнаул) 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

1 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

2 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 1:2 (1:2; 0:0; 0:0)

8 декабря 2018 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор 3:4 ОТ (1:2; 0:1; 2:0; 0:1)

9 декабря 2018 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор 4:3 Б (0:1; 1:0; 2:2; 0:0; 1:0)

12 декабря 2018 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)

13 декабря 2018 года (четверг) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 2:3 (0:0; 1:2; 1:1)

22 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов) 5:3 (3:1; 2:1; 0:1)

23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов) 5:4 (2:1; 2:1; 1:2)

26 декабря 2018 года (среда) Юниор – Мордовия (Саранск) 3:5 (1:3; 1:1; 1:1)

27 декабря 2018 года (четверг) Юниор – Мордовия (Саранск) 3:4 ОТ (0:1; 0:1; 3:1; 0:1)

8 января 2019 года (вторник) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 3:4 Б (1:1; 0:1; 2:1; 0:0; 0:1)

9 января 2019 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор 4:5 Б (2:0; 1:3; 1:1; 0:0; 0:1)

14 января 2019 года (понедельник) Юниор – Мордовия (Саранск) 1:2 (0:0; 0:1; 1:1)

15 января 2019 года (вторник) Юниор – Мордовия (Саранск) 2:1 (2:0; 0:0; 0:1)

21 января 2019 года (понедельник) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 2:0 (1:0; 0:0; 1:0)

22 января 2019 года (вторник) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 5:3 (1:1; 2:1; 2:1)

27 января 2019 года (воскресенье) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 4:0 (2:0; 2:0; 0:0)

28 января 2019 года (понедельник) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)

2 февраля 2019 года (суббота) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

3 февраля 2019 года (воскресенье) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:3 ОТ (1:1; 1:0; 0:1; 0:1)

16 февраля 2019 года (суббота) Юниор – Алтай (Барнаул) 4:3 (2:1; 1:0; 1:2)

17 февраля 2019 года (воскресенье) Юниор – Алтай (Барнаул) 4:1 (1:0; 1:1; 2:0)

23 февраля 2019 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор 2:3 Б (0:1; 1:1; 1:0; 0:0; 0:1)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор 3:0 (1:0; 0:0; 2:0)

2 марта 2019 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов) 4:2 (1:1; 2:0; 1:1)

3 марта 2019 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов) 3:4 ОТ (0:1; 2:2; 1:0; 0:1)

 

1/4 финала Кубка Федерации (серия до трех побед):

10 марта 2019 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор 2:3 ОТ (1:0; 0:2; 1:0; 0:1)

11 марта 2019 года (понедельник) Кристалл (Саратов) – Юниор 4:1 (1:0; 1:1; 2:0)

14 марта 2019 года (четверг) Юниор – Кристалл (Саратов) 2:1 (1:1; 1:0; 0:0)

15 марта 2019 года (пятница) Юниор – Кристалл (Саратов) 6:3 (0:0; 3:1; 3:2)

 

1/2 финала Кубка Федерации (серия до четырех побед):

23 марта 2019 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 4:3 ОТ (2:1; 1:1; 0:1; 1:0)

24 марта 2019 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор 4:3 (4:1; 0:1; 0:1)

27 марта 2019 года (среда) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)

28 марта 2019 года (четверг) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Юниора»

Загрузка