Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2006

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
18 Закаулов Данил 08.06.2006 1 5 16 76.2 5.00 0
34 Важенин Сергей 03.11.2006 15 74 430 85.3 4.93 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 13 3 2 5 -15 10
10 Клочанов Артем 06.05.2007 5 1 0 1 -4 0
13 Шпендяев Георгий 20.10.2006 15 0 1 1 -10 6
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 14 0 0 0 -12 0
24 Бикетов Данил 20.08.2006 15 2 4 6 -9 8
99 Шалагинов Даниил 10.06.2006 15 1 2 3 -9 52
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
5 Ерошенко Олег 13.02.2006 15 9 9 18 -1 36
7 Екимов Александр 08.06.2006 15 8 13 21 -6 6
8 Никитин Дмитрий 01.02.2006 15 2 0 2 -13 8
17 Брызгалов Роман 17.01.2006 2 0 0 0 0 0
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 15 0 2 2 -11 6
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 15 1 0 1 -21 4
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 15 8 0 8 -2 18
44 Буранбаев Вадим 04.02.2006 15 1 0 1 -15 2
77 Жгунов Кирилл 24.09.2006 13 9 3 12 3 2
78 Ишков Егор 28.01.2006 15 0 2 2 -9 16
  Корсаков Матвей 11.01.2006 0 0 0 0 0 0
  Костоусов Денис 08.02.2006 0 0 0 0 0 0
  Малинов Вадим 04.05.2006 0 0 0 0 0 0

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Первенство России среди юношей 2006 года рождения (вторая группа, подгруппа А)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Мечел 14 12 0 0 1 0 1 105-23 37
2 Барыс 13 11 0 1 0 0 1 108-28 35
3 ДЮСШ-4 Южный Урал 14 9 1 0 1 0 3 84-66 30
4 Орлан 14 10 0 0 0 0 4 89-46 30
5 Факел 14 7 0 0 0 0 7 59-59 21
6 СКА-Юность 16 4 0 1 0 1 10 53-90 15
7 Зауралье 15 4 1 0 0 0 10 45-81 14
8 Юниор 14 4 0 0 0 1 9 54-82 13
9 Октан 16 0 0 0 0 0 16 26-148 0

Календарь игр (сезон 2018/2019)

22 сентября 2018 года (суббота) Зауралье – Юниор (Троицк) 8:4

23 сентября 2018 года (воскресенье) Зауралье – Юниор (Троицк) 2:4

29 сентября 2018 года (суббота) Мечел (Челябинск) – Зауралье 9:0

30 сентября 2018 года (воскресенье) Мечел (Челябинск) – Зауралье 15:2

27 октября 2018 года (суббота) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 2:5

28 октября 2018 года (воскресенье) Зауралье – ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) 4:7

3 ноября 2018 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 3:2

4 ноября 2018 года (воскресенье) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 5:2

10 ноября 2018 года (суббота) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 3:2

11 ноября 2018 года (воскресенье) Зауралье – СКА-Юность (Екатеринбург) 5:4 ОТ

24 ноября 2018 года (суббота) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 6:1

25 ноября 2018 года (воскресенье) Орлан (Стерлитамак) – Зауралье 5:3

8 декабря 2018 года (суббота) Зауралье – Октан (Пермь) 5:1

9 декабря 2018 года (воскресенье) Зауралье – Октан (Пермь) 6:2

15 декабря 2018 года (суббота) Барыс (Астана) – Зауралье 9:0

16 декабря 2018 года (воскресенье) Барыс (Астана) – Зауралье

22 декабря 2018 года (суббота) Юниор (Троицк) – Зауралье

23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор (Троицк) – Зауралье

6 января 2019 года (воскресенье) Зауралье – Мечел (Челябинск)

7 января 2019 года (понедельник) Зауралье – Мечел (Челябинск)

19 января 2019 года (суббота) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье

20 января 2019 года (воскресенье) ДЮСШ-4 Южный Урал (Орск) – Зауралье

2 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

3 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Факел (Екатеринбург)

9 февраля 2019 года (суббота) Зауралье – Орлан (Стерлитамак)

10 февраля 2019 года (воскресенье) Зауралье – Орлан (Стерлитамак)

16 февраля 2019 года (суббота) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье

17 февраля 2019 года (воскресенье) СКА-Юность (Екатерибург) – Зауралье

2 марта 2019 года (суббота) Октан (Пермь) – Зауралье

3 марта 2019 года (воскресенье) Октан (Пермь) – Зауралье

16 марта 2019 года (суббота) Зауралье – Барыс (Астана)

17 марта 2019 года (воскресенье) Зауралье – Барыс (Астана)

 

Примечание: жирным выделены домашние матчи «Зауралья»

Загрузка