Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Зауралье-2006

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
34 Важенин Сергей 03.11.2006 2 8 42 84.0 4.00 0
34 Закаулов Данил 08.06.2006 1 5 32 86.5 5.00 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 3 0 0 0 0 2
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 3 0 0 0 -1 0
24 Бикетов Данил 20.08.2006 3 0 0 0 -3 2
99 Шалагинов Даниил 10.06.2006 3 0 0 0 0 6
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
4 Пономарев Егор 22.09.2006 3 0 0 0 0 2
7 Екимов Александр 08.06.2006 3 3 0 3 2 0
8 Никитин Дмитрий 01.02.2006 3 0 1 1 -4 0
10 Грязнов Артем 31.10.2006 3 0 0 0 -2 0
17 Жгунов Кирилл 24.09.2006 3 1 1 2 0 2
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 3 0 0 0 -2 0
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 3 0 0 0 -2 0
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 3 1 0 1 -2 0
55 Худоян Паша 08.10.2006 3 0 0 0 -4 6
77 Горланов Максим 01.11.2006 2 0 0 0 -1 0
77 Гробовой Владислав 10.07.2006 1 0 0 0 0 0
78 Ишков Егор 28.01.2006 3 0 0 0 -2 8

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Первенство России среди команд СДЮШОР 2006 года рождения (отборочный турнир, 3 тур, группа F)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Факел 3 2 1 0 0 0 0 14-9 8
2 Авто-Юность 3 2 0 0 0 1 0 11-7 7
3 ДЮСШ им. Азаматова 3 1 0 0 0 0 2 11-12 3
4 Зауралье 3 0 0 0 0 0 3 5-13 0

Календарь игр

Отборочный турнир, 6-8 апреля 2018 года (Курганово):

6 апреля 2018 года (пятница) ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) – Зауралье 5:2

7 апреля 2018 года (суббота) Факел (Екатеринбург) – Зауралье 5:3

8 апреля 2018 года (воскресенье) Зауралье – Авто-Юность (Екатеринбург) 0:3

 

 

 

Первенство России среди команд СДЮШОР 2006 года рождения (отборочный турнир, 2 тур)

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
18 Закаулов Данил 08.06.2006 0 0 0 - - 0
34 Важенин Сергей 03.11.2006 4 20 146 88.0 5.00 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 4 0 0 0 -4 4
13 Шпендяев Георгий 25.10.2006 4 0 0 0 -1 0
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 4 0 0 0 -2 0
24 Бикетов Данил 20.08.2006 4 1 1 2 -3 0
76 Тепцов Кирилл 28.03.2006 4 0 0 0 -7 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
4 Пономарев Егор 22.09.2006 4 0 0 0 -6 2
7 Екимов Александр 08.06.2006 4 0 0 0 -2 0
8 Никитин Дмитрий 01.02.2006 4 0 1 1 -4 2
10 Грязнов Артем 31.10.2006 4 0 0 0 -3 0
17 Жгунов Кирилл 24.09.2006 4 2 0 2 -5 2
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 4 0 0 0 -2 0
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 4 0 0 0 -1 2
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 4 1 0 1 -10 6
44 Петряков Михаил 08.07.2006 4 0 0 0 0 0
55 Худоян Паша 08.10.2006 4 1 0 1 -4 8
77 Горланов Максим 01.11.2006 4 1 2 3 -7 6
78 Ишков Егор 28.01.2006 4 1 0 1 -4 0

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Первенство России среди команд СДЮШОР 2006 года рождения (отборочный турнир, 2 тур, подгруппа 3)

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Барыс 4 3 0 0 1 0 0 26-6 10
2 СДЮСШ №10 4 3 0 0 0 0 1 21-13 9
3 Торос 4 2 0 1 0 0 1 19-9 8
4 Ангел Сибири 4 1 0 0 0 0 3 8-33 3
5 Зауралье 4 0 0 0 0 0 4 7-20 0

Календарь игр

Отборочный турнир, 8-12 января 2018 года (Нефтекамск):

9 января 2018 года (вторник) Зауралье – СДЮСШ №10 (Астана) 3:6

10 января 2018 года (среда) Барыс (Астана) – Зауралье 5:1

11 января 2018 года (четверг) Зауралье – Торос (Нефтекамск) 1:5

12 января 2018 года (пятница) Ангел Сибири (Тобольск) – Зауралье 4:2

 

 

 

Первенство России среди команд СДЮШОР 2006 года рождения (отборочный турнир, 1 тур)

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Игры Проп. голы Отр. броски % отр. бр. КН Штраф
18 Закаулов Данил 08.06.2006 1 1 3 75.0 1.00 0
34 Важенин Сергей 03.11.2006 4 38 195 83.7 9.50 0
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
9 Курапов Павел 12.07.2006 4 0 0 0 -18 0
13 Шпендяев Георгий 25.10.2006 4 0 0 0 -4 2
19 Климов Дмитрий 19.05.2006 4 0 0 0 -6 0
24 Бикетов Данил 20.08.2006 4 0 0 0 -20 2
99 Шалагинов Даниил 10.06.2006 4 0 0 0 -18 0
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Игры Голы Передачи Очки +/- Штраф
3 Гробовой Владислав 10.07.2006 4 1 0 1 -14 0
4 Буранбаев Вадим 04.02.2006 4 0 0 0 -4 0
7 Екимов Александр 08.06.2006 4 0 0 0 -24 0
10 Грязнов Артем 31.10.2006 4 0 0 0 -9 0
17 Брызгалов Роман 17.01.2006 2 0 0 0 0 0
20 Кудряшов Илья 04.04.2006 4 0 0 0 -3 0
26 Игнатьев Владислав 01.06.2006 4 0 0 0 -6 0
28 Лушников Дмитрий 28.10.2006 4 0 0 0 -18 4
44 Петряков Михаил 08.07.2006 4 0 0 0 -1 0
55 Худоян Паша 08.10.2006 4 0 0 0 -29 2
78 Ишков Егор 28.01.2006 4 0 0 0 -16 4

 

Тренер – Степанов Владимир Михайлович (16.02.1981)

 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авто-Спартаковец 4 4 0 0 0 0 0 56-6 12
2 Тюменский Легион 4 3 0 0 0 0 1 48-6 9
3 Юниор 4 2 0 0 0 0 2 10-37 6
4 Авто-Юность 4 1 0 0 0 0 3 7-34 3
5 Зауралье 4 0 0 0 0 0 4 1-39 0

Календарь игр

Отборочный турнир, 30 октября – 3 ноября 2017 года (Екатеринбург):

30 октября 2017 года (понедельник) Авто-Спартаковец (Екатеринбург) – Зауралье 18:0

1 ноября 2017 года (среда) Зауралье – Тюменский Легион (Тюмень) 0:13

2 ноября 2017 года (четверг) Авто-Юность (Екатеринбург) – Зауралье 3:1

3 ноября 2017 года (пятница) Юниор (Троицк) – Зауралье 5:0

Загрузка