ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:1
6. Югра
13. ХК Норильск
1:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Изменения в составе «Зауралья»

Магнитогорский «Металлург» командировал в Курган двух хоккеистов.

К «Зауралью» присоединились Никита Бобряшов и Артур Болтанов, которые смогут помочь курганской команде в сегодняшнем матче с «Химиком». Оба игрока, напомним, уже выступали за коллектив Михаила Звягина по ходу сезона.

В активе Бобряшова есть 11 игр в составе «Зауралья», в которых защитник забросил две шайбы, а показатель полезности равен «+3». Текущая статистика Никиты в «Металлурге» – 17 проведенных встреч, 1 (1+0) очко и 2 минуты штрафа при полезности «-3».

Болтанов же продолжает оставаться лучшим бомбардиром курганской хоккейной дружины, несмотря на свое отсутствие в течение месяца. За 36 матчей форвард набрал 25 (10+15) баллов за результативность при солидном коэффициенте полезности «+15». За магнитогорский клуб Артур в текущем регулярном чемпионате КХЛ провел 6 игр и отметился одной заброшенной шайбой в ворота омского «Авангарда».

Отметим, что в расположении «Зауралья» теперь находятся восемь игроков из системы «Металлурга» – это Артем Загидулин, Савелий Ольшанский, Марк Янчевский, Никита Бобряшов, Илья Авраменко, Владислав Дюкарев, Артем Железков и Артур Болтанов.

Партнеры ВХЛ

Загрузка