ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Команда еще катится на багаже домашнего турнира»

Наставник «Зауралья» прокомментировал поражение своей команды от «Молота-Прикамье» (2:5) на предсезонном турнире в Перми.

- Не получилась дисциплинированная игра. Свалились на дешевые удаления, два гола пропустили в меньшинстве, третий – с контратаки. Хотели спасти игру – пропустили два гола в пустые ворота. И все из-за игровой дисциплины. Команда еще катится на багаже домашнего турнира, когда то, что мы от них требовали, они делали. Сейчас этого нет на данный момент, но мы будем разбираться. Идем дальше, впереди еще две игры. За дешевые удаления сейчас мы можем их только устно наказывать, а в сезоне это будет пресекаться очень строго и дорого для каждого, кто это делает.

- Можно сказать, что по игре в одном отдельно взятом отрезке прошедшего матча в виде первого периода команда неплохо готова? В тот момент много атаковали, не давали сопернику легко вздохнуть и вели в счете.

- Мы половину первого периода играли в меньшинстве. Это отнимает силы. Одни сидят на скамейке, а другие работают вчетвером, втроем. Видно, что команду на концовку не хватило, потому что одни и те же играют в меньшинстве. После игры был серьезный разговор с ребятами, завтра еще пообщаемся и мы этот вопрос решим. Еще не все понимают, куда они приехали и во что здесь надо играть.

Партнеры ВХЛ

Загрузка