ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:1
6. Югра
13. ХК Норильск
1:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Изменения в составе «Зауралья»

Новокузнецкий «Металлург» командировал в Курган двух защитников.

На этот раз курганскую команду по договору сотрудничества с «Кузней» пополнят Антон Капотов и Никита Камалов.

У 24-летнего Капотова уже есть опыт игры в курганском коллективе. В прошлом сезоне Антон провел 9 игр в составе «Зауралья», где он набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «0» и единожды стал лучшим защитником недели в ВХЛ. Но большую часть сезона защитник провел в «Металлурге», там на его счету 5 (1+4) баллов за результативность при показателе полезности «-7» и 6 минутах штрафа в 37 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

19-летний Камалов в прошлом сезоне сыграл 51 матч за «Металлург», отметившись 4 (1+3) очками и 48 минутами штрафа при показателе полезности «-16». Также на счету Никиты числится 3 матча в составе «Кузнецких Медведей» в плей-офф МХЛ. Отметим, что защитник по ходу прошлого сезона вызывался в молодежную сборную России (игроки не старше 20 лет).

В «Зауралье» уже находятся четыре игрока из «Металлурга». Это вратарь Андрей Кареев и нападающие Александр Складниченко, Алексей Разумов и Александр Креган.

Партнеры ВХЛ

Загрузка