Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 5 | 10 |
2. | Горняк-УГМК | 5 | 10 |
3. | Магнитка | 5 | 8 |
4. | АКМ | 5 | 8 |
5. | Металлург | 4 | 8 |
6. | Звезда | 6 | 8 |
7. | Югра | 4 | 7 |
8. | Нефтяник | 5 | 7 |
9. | Торос | 5 | 6 |
10. | Молот | 5 | 6 |
11. | Дизель | 4 | 6 |
12. | Буран | 4 | 6 |
13. | Зауралье | 4 | 6 |
14. | Химик | 5 | 8 |
15. | Южный Урал | 6 | 6 |
16. | Динамо СПб | 5 | 5 |
17. | ЦСК ВВС | 6 | 5 |
18. | Челмет | 5 | 4 |
19. | Кристалл | 4 | 4 |
20. | ХК Норильск | 4 | 4 |
21. | Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
22. | Рубин | 4 | 4 |
23. | Ростов | 4 | 4 |
24. | Ижсталь | 5 | 4 |
25. | Торпедо-Горький | 5 | 4 |
26. | Динамо-Алтай | 3 | 3 |
27. | Сокол | 3 | 3 |
28. | ХК Тамбов | 3 | 3 |
29. | Олимпия | 5 | 3 |
30. | СКА-ВМФ | 4 | 2 |
31. | Челны | 5 | 2 |
32. | Барс | 5 | 2 |
Участники матча «Зауралье» – «Рубин», состоявшегося в рамках заключительного дня Мемориала Парышева, подвели его итоги.
Сергей Душкин, главный тренер «Зауралья»:
- Сегодня к ребятам никаких претензии нет, самоотдача была запредельная. Да, что-то не получается, не совсем работают связки, в обороне есть проблемы, реализация. Болячки прежние, скажем так. Надеюсь, что до сезона всё исправим. Хочу сказать всем командам за то, что они приехали на наш турнир. По сравнению с прошлым годом достаточно представительный турнир с хорошими командами, поэтому только благодарен им за то, что мы смогли проверить свои силы на фоне серьезных коллективов.
Дмитрий Потайчук, нападающий «Зауралья»:
- Игра практически была наша. Во втором периоде полностью переигрывали соперника, но реализация своих моментов, к сожалению, пока оставляет желать лучшего. Буллиты – это тоже мастерство. Мы на один гол меньше забили, поэтому сегодня проиграли. Турнир хороший получился, равные игры. Все игры у нас были «кость в кость». Но пока это летний хоккей. До следующего турнира в Перми еще полторы недели и мы разберем все ошибки. До сезона еще есть время. Надеюсь, что всё подтянем.
Алексей Акифьев, главный тренер «Рубина»:
- Мы хорошо выступили на турнире: выиграли две игры из трех. Особенно интересной была сегодняшняя игра, где ребята бились, выигрывали по ходу матча, потом было много удалений, что не порадовало. Потом мы проигрывали 1:2, но всё-таки переломили ход встречи и выиграли по буллитам. За это спасибо могу сказать команде, молодцы. Очень понравился турнир, хорошие команды в нём участвовали. Видно, кто в каком направлении работает. Будем еще приезжать, если будут приглашать на турнир.
Илья Ахметов, нападающий «Рубина»:
- Сегодня была тяжелая игра, никто не хотел уступать. Все понимали, что «Зауралье» хотело выиграть домашний турнир, но и мы без боя просто так не хотели отдавать победу. Сезон еще не начался, но все показывают себя, бьются. Сегодня повезло сильнейшим. На этом турнире идет обкатка состава, у нас еще всё впереди. Турнир, в целом, неплохо отыграли, за исключением игры с «Челметом».