ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Динамо СПб 45 74
2 Лада 44 61
3 СКА-Нева 44 73
4 Звезда 44 71
5 Барс 43 58
6 Химик 44 55
7 Хумо 45 51
8 Дизель 43 47
9 ХК Тамбов 44 45
10 Динамо Тв 43 43
11 Буран 43 42
12 Ростов 42 39
13 ОРДЖИ 44 38
14 Торпедо-Горький 43 37
15 ХК Рязань 43 36
16 ЦСК ВВС 45 36
17 КРС-БСУ 44 32
18 Ценг Тоу 45 23

Клуб И О
1 Рубин 43 71
2 Нефтяник 43 59
3 Югра 42 60
4 Сокол 44 59
5 Торос 43 58
6 Зауралье 44 56
7 Металлург 43 53
8 Сарыарка 43 53
9 Торпедо 43 50
10 Горняк 40 49
11 Челмет 44 46
12 Южный Урал 43 41
13 Молот-Прикамье 42 41
14 Номад 43 38
15 Ижсталь 42 38
16 Ермак 44 32

«Зауралье» отправилось в Пермь

Утром 17 августа команда отправилась на свой второй предсезонный турнир.

С 18 по 20 августа в Перми пройдет предсезонный турнир «Кубок Прикамья». На этот раз за победу в турнире поспорят: «Зауралье», «Молот-Прикамье» (Пермь), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Южный Урал» (Орск).

На турнир в Пермь Сергей Душкин взял 27 хоккеистов:

Вратари: Антон Гичев, Ильяс Гафиуллин;

Защитники: Евгений Бородин, Игорь Кугут, Евгений Сулимов, Вячеслав Хакимов, Евгений Шакуров, Никита Воронин, Алексей Логинов, Филипп Пангелов-Юлдашев, Никита Камалов, Антон Капотов;

Нападающие: Вячеслав Муштаев, Антон Рехтин, Егор Синелёв, Кирилл Старцев, Александр Величинский, Артём Гарифулин, Дмитрий Данилин, Иван Киселёв, Дмитрий Майданюк, Кирилл Никоноров, Дмитрий Потайчук, Илья Корепанов, Александр Петров, Алексей Разумов, Александр Складниченко.

 

В Кургане остались: вратарь Александр Зубарев, защитник Станислав Демидов и нападающие Никита Сироткин, Максим Субботин. Из-за различного рода травм турнир пропускают: защитник Алексей Чечин и нападающие Кирилл Елагин, Виталий Коньков, Александр Креган.

Тренировочный лагерь команды покинул защитник Дмитрий Петров, с ним клуб расторг просмотровый контракт.

 

Полное расписание «Кубка Прикамья» (время курганское):

18 августа

15:00, «Южный Урал» (Орск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Зауралье»

19 августа

15:00, «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Зауралье»

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Южный Урал» (Орск)

20 августа

15:00, «Зауралье» – «Южный Урал» (Орск)

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

Загрузка