ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27
Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

«Зауралье» отправилось в Пермь

Утром 17 августа команда отправилась на свой второй предсезонный турнир.

С 18 по 20 августа в Перми пройдет предсезонный турнир «Кубок Прикамья». На этот раз за победу в турнире поспорят: «Зауралье», «Молот-Прикамье» (Пермь), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Южный Урал» (Орск).

На турнир в Пермь Сергей Душкин взял 27 хоккеистов:

Вратари: Антон Гичев, Ильяс Гафиуллин;

Защитники: Евгений Бородин, Игорь Кугут, Евгений Сулимов, Вячеслав Хакимов, Евгений Шакуров, Никита Воронин, Алексей Логинов, Филипп Пангелов-Юлдашев, Никита Камалов, Антон Капотов;

Нападающие: Вячеслав Муштаев, Антон Рехтин, Егор Синелёв, Кирилл Старцев, Александр Величинский, Артём Гарифулин, Дмитрий Данилин, Иван Киселёв, Дмитрий Майданюк, Кирилл Никоноров, Дмитрий Потайчук, Илья Корепанов, Александр Петров, Алексей Разумов, Александр Складниченко.

 

В Кургане остались: вратарь Александр Зубарев, защитник Станислав Демидов и нападающие Никита Сироткин, Максим Субботин. Из-за различного рода травм турнир пропускают: защитник Алексей Чечин и нападающие Кирилл Елагин, Виталий Коньков, Александр Креган.

Тренировочный лагерь команды покинул защитник Дмитрий Петров, с ним клуб расторг просмотровый контракт.

 

Полное расписание «Кубка Прикамья» (время курганское):

18 августа

15:00, «Южный Урал» (Орск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Зауралье»

19 августа

15:00, «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Зауралье»

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Южный Урал» (Орск)

20 августа

15:00, «Зауралье» – «Южный Урал» (Орск)

19:00, «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

Загрузка