ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Сергей Душкин: «На свой уровень многие еще не вышли»

Рулевой курганского «Зауралья» подвел итоги домашнего контрольного матча с карагандинской «Сарыаркой», завершившегося победой гостей в серии буллитов.

- На предсезонке карагандинская команда – самый серьезный соперник. Вчера смотрели их матч с «Рубином», они играли очень активно, хороший подбор игроков. На этом фоне, конечно, нам было сложно. Радует, что играли до конца: поменяли вратаря на шестого полевого и забросили шайбу. По сути, матч вытащили. По буллитам, к сожалению, опять проиграли. На фоне таких команд вскрываются определенные проблемы. Очень важно, что такие игры есть и хорошо, что такой соперник у нас на этой стадии появился.

- Насколько вы остались довольны этим этапом предсезонной подготовки, когда до старта регулярного чемпионата осталось всего две недели?

- Самой работой мы довольны, сделали большой объем. Конечно, качество игры оставляет желать лучшего. Хотелось каждый матч выигрывать. Вопросов много к нападающим, которые мало забивают. Пытаемся переломить ситуацию. По подбору игроков, я считаю, что состав укрепился. Большой ротации не будет, будем работать уже с теми, кто есть. Все стараются, но пока на свой уровень многие еще не вышли.

- Вратарской линией довольны на данный момент?

- Вратари у нас меньше всего вызывают нареканий. Они свое ловят. Не без огрех, конечно, но когда очень много обороняешься, то нагрузка на вратаря очень большая.

Партнеры ВХЛ

Загрузка