ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Кубок Петрова

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Звезда

Хумо

3:1

3

6

СКА-Нева

Барс

1:3

2

7

Динамо СПб

Нефтяник

2:2

4

5

Рубин

Югра

2:2

1/8 финала
Конф. Клуб Счет

К1-1

К2-8

Звезда

Торпедо

4:1

К2-1

К1-8

Рубин

Дизель

4:2

К1-3

К2-6

Динамо СПб

Горняк

4:1

К2-3

К1-6

Югра

Химик

4:1

К2-2

К1-7

Торос

Хумо

3:4

К1-2

К2-7

Лада

Нефтяник

3:4

К1-4

К2-5

СКА-Нева

Сарыарка

4:2

К2-4

К1-5

Сокол

Барс

2:4

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34

Заключительная проверка перед сезоном

Утром 2 сентября команда на автобусе отправилась на свой последний турнир в этой предсезонке.

С 2 по 4 сентября в Тюмени пройдет предсезонный турнир «Рубиновый Кубок». За победу в турнире в этот раз поспорят: «Зауралье», «Рубин» (Тюмень), «Сарыарка» (Караганда), «Спутник» (Нижний Тагил).

На «Рубиновый Кубок» наставник курганской команды Сергей Душкин взял 28 хоккеистов:

Вратари: Антон Гичев, Ильяс Гафиуллин;

Защитники: Алексей Чечин, Евгений Бородин, Игорь Кугут, Евгений Сулимов, Вячеслав Хакимов, Евгений Шакуров, Алексей Логинов, Давид Мнацян, Антон Капотов, Константин Дроков;

Нападающие: Вячеслав Муштаев, Антон Рехтин, Егор Синелёв, Кирилл Старцев, Виталий Коньков, Никита Сироткин, Максим Субботин, Александр Величинский, Артём Гарифулин, Иван Киселёв, Дмитрий Майданюк, Кирилл Никоноров, Дмитрий Потайчук, Александр Петров, Алексей Разумов, Александр Складниченко.

По различным причинам турнир пропускают: голкипер Никита Ложкин, защитник Никита Воронин, нападающие Дмитрий Данилин, Кирилл Елагин, Александр Креган.

 

Полное расписание «Рубинового Кубка» (время курганское):

2 сентября

15:00, «Сарыарка» (Караганда) – «Спутник» (Нижний Тагил)

19:00, «Рубин» (Тюмень) – «Зауралье»

3 сентября

15:00, «Зауралье» – «Спутник» (Нижний Тагил)

19:00, «Рубин» (Тюмень) – «Сарыарка» (Караганда)

4 сентября

15:00, «Зауралье» – «Сарыарка» (Караганда)

19:00, «Рубин» (Тюмень) – «Спутник» (Нижний Тагил)

Загрузка