ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:0

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Попросили ребят больше бросать по воротам»

Послематчевая пресс-конференция с участием наставников «Бурана» и «Зауралья».

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая игры была, в первом периоде стояли ребята, первый период неважно играли. Соперник не реализовал свои моменты. В перерыве попросили ребят больше бросать по воротам. Установку выполнили, в третьем сыграли на удержание счета. Тяжело было, много удалений, играют в основном одни и те же, устают, это уже четвертая игра. Спасибо ребятам за самоотверженную игру, за победу. Хочется поздравить всех болельщиков хоккея с наступающим Новым годом и Рождеством – и воронежских, и курганских! Успехов всем в новом году!

Александр Титов, главный тренер «Бурана»:

- Я, наверное, буду краток - все всё видели. Второй период у нас «шикарный» получился, я не сказал бы, что команда физически была не готова и так далее. Стечение обстоятельств, соперник здорово сыграл, там, где надо, бросил, она и залетела. Счет на табло, в принципе, отражает эту игру. А уже те ошибки, которые мы допустили, мы уже внутри разберем и будем готовиться к последнему отрезку чемпионата. Также хотел поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья, самое главное. Но и чтобы было благополучие в семьях, и у всех все было хорошо.    

- Давайте подведем итоги уходящего года, с сентября по декабрь.

- Как я и говорил, в течение этого периода команда будет строиться, будет обновляться, будет что-то меняться и так далее. Поэтому я считаю, что, в принципе, то, что мы планировали, нам удалось. Я бы хотел сказать огромное спасибо ребятам, мы не получаем заработную плату три месяца. Я считаю, что при всех этих раскладах, они выходят, бьются и показывают хороший хоккей. Вот такая у нас ситуация. В то же время надо сказать руководству, которое за нас борется, и вообще сказать спасибо за то, что хоккей в Воронеже остался в этом сезоне благодаря руководству. Я об этом никогда не говорил, но решил сегодня сказать.  Могло быть намного хуже, также как с липецким хоккеем. Я ребятами горжусь за то, что даже в этой сложной ситуации, они выходят, бьются и занимают достойное место. Даже некоторые не ожидали, что так команда будет выступать, набирать очки, и будет вверху турнирной таблицы.

 

Видеозапись пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка