ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
2:2
6. Югра
13. ХК Норильск
4:0
5. Химик
14. СКА-Нева
3:1
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
4:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Альберт Логинов: «Попросили ребят больше бросать по воротам»

Послематчевая пресс-конференция с участием наставников «Бурана» и «Зауралья».

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Хорошая игры была, в первом периоде стояли ребята, первый период неважно играли. Соперник не реализовал свои моменты. В перерыве попросили ребят больше бросать по воротам. Установку выполнили, в третьем сыграли на удержание счета. Тяжело было, много удалений, играют в основном одни и те же, устают, это уже четвертая игра. Спасибо ребятам за самоотверженную игру, за победу. Хочется поздравить всех болельщиков хоккея с наступающим Новым годом и Рождеством – и воронежских, и курганских! Успехов всем в новом году!

Александр Титов, главный тренер «Бурана»:

- Я, наверное, буду краток - все всё видели. Второй период у нас «шикарный» получился, я не сказал бы, что команда физически была не готова и так далее. Стечение обстоятельств, соперник здорово сыграл, там, где надо, бросил, она и залетела. Счет на табло, в принципе, отражает эту игру. А уже те ошибки, которые мы допустили, мы уже внутри разберем и будем готовиться к последнему отрезку чемпионата. Также хотел поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья, самое главное. Но и чтобы было благополучие в семьях, и у всех все было хорошо.    

- Давайте подведем итоги уходящего года, с сентября по декабрь.

- Как я и говорил, в течение этого периода команда будет строиться, будет обновляться, будет что-то меняться и так далее. Поэтому я считаю, что, в принципе, то, что мы планировали, нам удалось. Я бы хотел сказать огромное спасибо ребятам, мы не получаем заработную плату три месяца. Я считаю, что при всех этих раскладах, они выходят, бьются и показывают хороший хоккей. Вот такая у нас ситуация. В то же время надо сказать руководству, которое за нас борется, и вообще сказать спасибо за то, что хоккей в Воронеже остался в этом сезоне благодаря руководству. Я об этом никогда не говорил, но решил сегодня сказать.  Могло быть намного хуже, также как с липецким хоккеем. Я ребятами горжусь за то, что даже в этой сложной ситуации, они выходят, бьются и занимают достойное место. Даже некоторые не ожидали, что так команда будет выступать, набирать очки, и будет вверху турнирной таблицы.

 

Видеозапись пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка