Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
3:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Во втором матче домашней серии хоккеисты «Зауралья» скрестят клюшки с «Торпедо».
Противостояние. «Зауралье» vs «Торпедо»
Игры: 37 vs 36
Очки: 58 vs 62
Заброшенные шайбы: 88 vs 93
Пропущенные шайбы: 79 vs 76
Количество бросков: 1077 vs 1050
Процент реализации бросков: 8.17 vs 8.86
Процент реализации большинства: 21.1 vs 15.8
Процент нейтрализации меньшинства: 89.4 vs 85.1
Штраф: 393 vs 473
Лидеры. «Зауралье» vs «Торпедо»
Вратари: Ильяс Гафиуллин (31 матч, 15 побед, КН 1.89, %ОБ 93.4) vs Андрей Янков (18 матчей, 9 побед, КН 1.81, %ОБ 92.8)
Очки: Иван Киселёв (28) vs Александр Шин (25)
Голы: Артём Гарифулин (10) vs Евгений Гасников (10)
Передачи: Иван Киселёв (21) vs Александр Шин (16)
Бомбардиры-защитники: Алексей Чечин (14) vs Станислав Тунхузин (15)
«Плюс-минус»: Игорь Кугут («+6») vs Станислав Тунхузин («+15»)
Броски: Алексей Чечин (88) vs Сергей Карпов (91)
Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (54.4) vs Евгений Гасников (56.5)
Время на льду: Алексей Чечин (20:19) vs Сергей Карпов (20:19)
Лидеры по штрафному времени: Алексей Чечин (52) vs Станислав Тунхузин (63)
Последние пять матчей соперника
21 декабря, дома. «Кристалл» (Саратов) – 6:0 (1:0; 2:0; 3:0). Голы «Торпедо»: Козлов (Карпов, Есиркенов), Гасников, Фадеев (Козлов, Есиркенов), Иванов (Есиркенов, Тунхузин), Незнамов (Гончаров, Жиляков), Есиркенов (Фомичёв, Иванов).
23 декабря, дома. «Дизель» (Пенза) – 7:0 (1:0; 4:0; 2:0). Голы «Торпедо»: Белухин (Фадеев, Тунхузин), Белухин (Фадеев, Тунхузин), Стасюк (Упитис), Фадеев (Есиркенов), Рымарев, Гасников, Незнамов (Торяник).
7 января, выезд. «Челмет» (Челябинск) – 4:3 ОТ (1:1; 1:1; 1:1; 1:0). Голы «Торпедо»: Тунхузин (Фадеев, Белухин), Тунхузин (Белухин, Шин), Шин (Рымарев, Белухин), Торяник (Тунхузин).
9 января, выезд. «Южный Урал» (Орск) – 4:2 (1:0; 2:1; 1:1). Голы «Торпедо»: Стасюк (Исламов, Фадеев), Фадеев (Казначеев, Тунхузин), Тунхузин (Казначеев), Стасюк (Гончаров, Исламов).
11 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 3:1 (2:1; 0:0; 1:0). Голы «Торпедо»: Фадеев (Шин), Торяник (Канарский, Фёдоров), Сентюрин (Стасюк).
Рефери
Главные судьи: Денис Соловьёв (Москва), Александр Таранов (Ярославль)
Линейные судьи: Максим Битюков (Тюмень), Сергей Гуменников (Тюмень)
Статистика