ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Открытая тренировка «Зауралья» в Глядянском

Курганская хоккейная дружина провела тренировку на открытом льду в селе Глядянском.

Всероссийский день зимних видов спорта «Зауралье» решило отпраздновать с пользой для своего настроения и на радость болельщикам, которые не проживают в Кургане – команда Альберта Логинова съездила в село Глядянское и провела там тренировку на открытом льду. В этот необычный день поездки погода не подкачала – ветер практически отсутствовал и шёл лёгкий снежок.

После непродолжительной разминки и нескольких тренировочных упражнений «Зауралье» разбилось на две команды – «белые» и «синие». И треть тренировочного времени было посвящено двусторонней игре с элементами шоу, где хоккеисты сыграли для болельщиков, раз за разом срывая их аплодисменты. По итогам «двусторонки» победу одержали «белые» и проигравшим досталась необычная участь – ручная чистка льда перед исполнением буллитов. С этой задачей «синие» справились очень быстро.

После окончания тренировки на корт высыпали все болельщики, которые пришли на это мероприятие и они охотно стали фотографироваться с настоящими профессионалами своего дела. В то же время прошла викторина на знание истории хоккейного клуба «Зауралье», где были разыграны фирменные календари с автографами хоккеистов.

Напоследок благодарные глядянские болельщики пожелали «Зауралью» успехов и новых побед, а команда в ответ пригласила их на свои ближайшие домашние игры в регулярном чемпионате ВХЛ.

 

Фотогалерея мероприятия

Партнеры ВХЛ

Загрузка