ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:1
6. Югра
13. ХК Норильск
1:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Изменения в составе «Зауралья»

Новокузнецкий «Металлург» командировал в нашу команду двух хоккеистов.

В ближайшее время помочь «Зауралью» смогут защитник Кирилл Щукин и нападающий Александр Креган.

Новый сезон Щукин начал в «Металлурге» и за 5 матчей в составе новокузнецкой команды он не отметился баллами за результативность, набрал 8 минут минут штрафа при показателе полезности «-2». Также на счету защитника есть одна игра в составе «Кузнецких Медведей».

Креган, напротив, принял участие только в одном матче «Металлурга» в нынешнем сезоне, зато в активе форварда есть 4 игры за «Кузнецких Медведей», в которых он забросил 2 шайбы и заработал 2 минуты штрафа, показатель полезности при этом составил «+2».

Отметим, что ранее оба хоккеиста уже появлялись в Кургане. Щукин отыграл 14 матчей за «Зауралье» в сезоне 2014/2015, а Креган проходил предсезонную подготовку с курганским коллективом летом 2015 года и участвовал в сборе команды, который прошел в апреле нынешнего года.

Партнеры ВХЛ

Загрузка