ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:0

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Алексей Кокорин: «У нас хорошая, сплоченная, молодая команда»

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин за день до первого домашнего матча «Зауралья» в новом сезоне встретился с игроками, чтобы пожелать успехов и дать им настрой на победу.

Глава региона пообщался с хоккеистами во время тренировки.

- Наши встречи стали уже хорошей традицией. Я знаю, что у вас впереди первая домашняя игра сезона. Желаю вам успехов, ну и, конечно, не разочаровать болельщиков. Основной костяк команды сложился, и в этом году есть перспективы добиться более высоких результатов, чем в прошлом. Имейте в виду, что те ребятишки, которые тренируются здесь же, смотрят на вас как на кумиров. Только ради этого стоит достойно сражаться за победу. Вы для них на самом деле достойный пример для подражания, - отметил Алексей Кокорин, обращаясь к хоккеистам.

Игроки команды «Зауралье» подарили Алексею Кокорину свою новую форму. В этом сезоне наши хоккеисты выйдут на лед в белой форме с использованием голубого и синего цветов.

После встречи с хоккеистами Губернатор обсудил организацию тренировочного процесса, финансовую поддержку команды и другие вопросы с Генеральным директором ЗАО «Курганстальмост» Дмитрием Парышевым, первым заместителем Губернатора – директором Департамента агропромышленного комплекса Курганской области, Президентом Хоккейного клуба «Зауралье» Сергеем Пугиным, начальником Управления по физической культуре, спорту и туризму Александром Васильевым, председателем Федерации хоккея Курганской области Сергеем Парышевым, руководящим и тренерским составом клуба.

- У нас хорошая, сплоченная, молодая команда. Мне импонирует тот факт, что и в резерве, и в основном составе играют наши курганские ребята. Я думаю, что благодаря этому и число болельщиков будет возрастать, особенно на домашних матчах их будет больше и больше. Нашим ребятам нужна поддержка – это дополнительный стимул на пути к успеху, - резюмировал Губернатор.

Фотоотчет с мероприятия

Партнеры ВХЛ

Загрузка