ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

День матча. Соперник – «Динамо» (Санкт-Петербург)

Домашняя серия начинается с игры против дебютанта ВХЛ.

Противостояние. «Зауралье» vs «Динамо» СПб

Игры: 17 vs 17

Очки: 31 vs 26

Заброшенные шайбы: 43 vs 35

Пропущенные шайбы: 37 vs 35

Количество бросков: 565 vs 433

Процент реализации бросков: 7.61 vs 8.08

Процент реализации большинства: 17.8 vs 14.5

Процент нейтрализации меньшинства: 85.3 vs 87.0

Штраф: 194 vs 268

Лидеры. «Зауралье» vs «Динамо» СПб

Вратари: Ильяс Гафиуллин (15 матчей, 7 побед, КН 1.91, %ОБ 93.3) vs Никита Ложкин (10 матчей, 3 победы, КН 1.83, %ОБ 92.8)

Очки: Максим Первухин (12) vs Артур Чувиляев (12)

Голы: Никита Сироткин (5) vs Артур Чувиляев (6)

Передачи: Максим Первухин (10) vs Артур Чувиляев и Сергей Шестаков (по 6)

Бомбардиры-защитники: Алексей Чечин (7) vs Валерий Васильев и Юрий Паутов (по 5)

«Плюс-минус»: Валерий Жуков («+5») vs Юрий Паутов («+7»)

Броски: Евгений Сулимов (48) vs Антон Берлев (39)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (51.9) vs Артем Нечаев (57.3)

Время на льду: Евгений Сулимов (20:03) vs Руслан Педан (23:28)

Лидеры по штрафному времени: Никита Кротиков и Олег Приданников (по 27) vs Ион-Георгий Костев (29)

Последние пять матчей соперника

17 октября, выезд. «Химик» (Воскресенск) – 2:3 Б (1:0; 0:0; 1:2; 0:0; 0:1). Голы «Динамо»: Куракин (Завьялов), Паутов (Чувиляев, Васильев).

21 октября, дома. «Ижсталь» (Ижевск) – 4:0 (2:0; 1:0; 1:0). Голы «Динамо»: Тамбиев (Щербина, Васильев), Воробьев (Щербина, Тамбиев), Берлев (Щербина, Педан), Карамнов (Шестаков, Чувиляев).

23 октября, дома. «Торос» (Нефтекамск) – 1:2 (1:0; 0:1; 0:1). Голы «Динамо»: Чувиляев (Шестаков, Паутов).

25 октября, дома. «Спутник» (Нижний Тагил) – 1:0 (1:0; 0:0; 0:0). Голы «Динамо»: Жихарев.

27 октября, дома. «Молот-Прикамье» (Пермь) – 2:1 Б (0:0; 1:0; 0:1; 0:0; 1:0). Голы «Динамо»: Педан (Берлев, Тамбиев), Карамнов.

Рефери

Главные судьи: Дмитрий Ушаков (Новосибирск), Сергей Черезов (Тюмень)

Линейные судьи: Кирилл Смирнов (Челябинск), Сергей Гуменников (Тюмень)

Статистика

Петербургское «Динамо» – дебютант Высшей хоккейной лиги, поэтому 2 ноября 2016 года состоится лишь первая игра в истории этого противостояния.

Партнеры ВХЛ

Загрузка