Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
3:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
9 ноября хоккеисты «Зауралья» сразятся с предпоследней командой ВХЛ.
Противостояние. «Зауралье» vs «Химик»
Игры: 20 vs 21
Очки: 38 vs 15
Заброшенные шайбы: 51 vs 36
Пропущенные шайбы: 43 vs 65
Количество бросков: 640 vs 538
Процент реализации бросков: 7.97 vs 6.69
Процент реализации большинства: 21.2 vs 13.9
Процент нейтрализации меньшинства: 85.3 vs 78.2
Штраф: 231 vs 286
Лидеры. «Зауралье» vs «Химик»
Вратари: Ильяс Гафиуллин (17 матчей, 8 побед, КН 1.84, %ОБ 93.3) vs Денис Синягин (14 матчей, 3 победы, КН 2.60, %ОБ 90.3)
Очки: Максим Первухин (14) vs Николай Складниченко (10)
Голы: Никита Сироткин (6) vs Николай Складниченко (7)
Передачи: Максим Первухин (12) vs Дмитрий Воробьев (8)
Бомбардиры-защитники: Алексей Чечин (8) vs Виктор Балдаев (8)
«Плюс-минус»: Максим Первухин («+5») vs Вячеслав Ипатов («+1»)
Броски: Вячеслав Муштаев (55) vs Николай Складниченко (57)
Процент выигранных вбрасываний: Антон Рехтин (52.9) vs Дмитрий Воробьев (49.8)
Время на льду: Евгений Сулимов (20:26) vs Виктор Балдаев (22:08)
Лидеры по штрафному времени: Александр Петров (29) vs Николай Богомолов (42)
«Зауралье» vs «Химик». Очные матчи прошлого сезона
27 октября 2015 года. Курган – 4:0 (1:0; 2:0; 1:0). Голы: Субботин (Елагин, Капотов), Коротеев (Капотов, Синелев), Дроков (Елагин, Синелев), Гарифулин (Кугут, Старцев).
24 декабря 2015 года. Воскресенск – 4:2 (0:1; 2:1; 2:0). Голы: Гарифулин (Потайчук, Киселев), Гарифулин (Киселев, Чечин), А. Складниченко (Потайчук, Рехтин), Чечин (Кугут) – Гоголев, Стулов (Таталин).
Последние пять матчей соперника
25 октября, дома. «Ижсталь» (Ижевск) – 1:2 (0:1; 1:0; 0:1). Голы «Химика»: Шацкий (Куваев, Кляузов).
27 октября, дома. «Торос» (Нефтекамск) – 1:4 (0:0; 0:4; 1:0). Голы «Химика»: Пелевин (Балдаев, Н. Складниченко).
29 октября, дома. «Спутник» (Нижний Тагил) – 3:2 Б (0:1; 1:0; 1:1; 0:0; 1:0). Голы «Химика»: Юдов (Куваев), Кляузов (Павлюков), Шацкий.
31 октября, дома. «Молот-Прикамье» (Пермь) – 2:3 (0:1; 0:0; 2:2). Голы «Химика»: Балдаев, Плотников (Ли, Балдаев).
7 ноября, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 2:1 (2:0; 0:0; 0:1). Голы «Химика»: Аблаев (Сорокин), Шацкий (Балдаев, Пелевин).
Рефери
Главные судьи: Иван Шмаков (Мытищи), Сергей Черезов (Тюмень)
Линейные судьи: Олег Анашин (Серов), Александр Андреев (Екатеринбург)
Инспектор матча: Алексей Павлюченко (Новосибирск)
Статистика