ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:0

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

День матча. «Ермак»

Вторым соперником «Зауралья» в рамках текущей домашней серии станет команда из Ангарска.

Противостояние. «Зауралье» vs «Ермак»

Игры: 4 vs 7

Очки: 8 vs 13

Заброшенные шайбы: 11 vs 16

Пропущенные шайбы: 8 vs 16

Количество бросков: 95 vs 183

Процент реализации бросков: 11.58 vs 8.74

Процент реализации большинства: 7.1 vs 0.0

Процент нейтрализации меньшинства: 93.8 vs 85.2

Штраф: 40 vs 75

Лидеры. «Зауралье» vs «Ермак»

Вратари: Артем Загидулин (4 матча, 3 победы, КН 1.98, %ОБ 94.4) vs Сергей Борисов (7 матчей, 3 победы, КН 2.16, %ОБ 93.3)

Очки: Максим Первухин, Денис Сандер и Денис Цыганов (по 3) vs Алексей Закарлюкин (7)

Голы: Максим Первухин, Денис Сандер и Никита Бобряшов (по 2) vs Алексей Закарлюкин (5)

Передачи: Денис Цыганов (2) vs Артем Севанькаев (4)

Бомбардиры-защитники: Никита Бобряшов (2) vs Павел Фильченков и Денис Ванин (по 2)

«Плюс-минус»: Денис Цыганов и Вячеслав Муштаев (по «+3») vs Артем Севанькаев и Кирилл Гаврилычев (по «+5»)

Броски: Вячеслав Муштаев (8) vs Никита Коротков (18)

Процент выигранных вбрасываний: Максим Первухин (58.9) vs Сергей Пайор (62.8)

Время на льду: Алексей Чечин (20:05) vs Денис Ванин (22:18)

Лидеры по штрафному времени: Антон Рехтин, Артем Железков и Григорий Глебов (по 6) vs Максим Юшков (16)

«Зауралье» vs «Ермак». Очные матчи прошлого сезона

26 октября 2016 года. Ангарск – 3:0 (1:0; 1:0; 1:0). Голы: Жуков (Маслов), Чечин (Первухин, Сулимов), Абмётка (Первухин, Сулимов).

24 декабря 2016 года. Курган – 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0). Голы: Соколов (Кротиков, Маслов), Муштаев – Майер (Федин, Чубыкин).

Последние пять матчей соперника

15 сентября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 4:2 (0:0; 1:0; 3:2). Голы «Ермака»: Закарлюкин (Ванин), Закарлюкин (Севанькаев, Гаврилычев), Усков (Копиенко), Пайор (Закарлюкин, Ванин).

17 сентября, дома. «Спутник» (Нижний Тагил) – 3:2 (1:0; 2:0; 0:2). Голы «Ермака»: Юшков (Коньков), Локтев, Михайлов (Локтев, Воробьев).

21 сентября, выезд. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 1:2 ОТ (0:0; 1:0; 0:1; 0:1). Голы «Ермака»: Севанькаев.

23 сентября, выезд. «Сарыарка» (Караганда) – 3:2 (0:1; 1:0; 2:1). Голы «Ермака»: Фильченков (Воробьев, Михайлов), Пайор (Севанькаев), Яковлев (Михайлов, Фильченков).

25 сентября, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 2:3 (0:1; 1:1; 1:1). Голы «Ермака»: Закарлюкин (Усков, Севанькаев), Коньков (Яковлев, Володин).

Рефери

Главные судьи: Виктор Спирин (Тюмень), Антон Голышев (Пермь)

Линейные судьи: Иван Бойкин (Новокузнецк), Илья Романов (Омск)

Инспектор матча: Сергей Гашилов (Пермь)

Статистика

Партнеры ВХЛ

Загрузка