Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:3 |
5. Югра 6. Химик |
3:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Коллектив из Перми станет заключительным соперником «Зауралья» в рамках домашней серии игр.
Противостояние. «Зауралье» vs «Молот-Прикамье»
Игры: 13 vs 16
Очки: 22 vs 22
Заброшенные шайбы: 34 vs 45
Пропущенные шайбы: 26 vs 54
Количество бросков: 421 vs 410
Процент реализации бросков: 8.08 vs 10.98
Процент реализации большинства: 19.0 vs 13.5
Процент нейтрализации меньшинства: 82.1 vs 75.9
Штраф: 182 vs 235
Лидеры. «Зауралье» vs «Молот-Прикамье»
Вратари: Артем Загидулин (13 матчей, 7 побед, КН 1.72, %ОБ 94.2) vs Михаил Шпаков (10 матчей, 2 победы, КН 2.93, %ОБ 88.5)
Очки: Денис Сандер (10) vs Антон Андриянов (12)
Голы: Денис Сандер и Максим Первухин (по 4) vs Антон Андриянов и Игорь Угольников (по 5)
Передачи: Денис Сандер (6) vs Антон Андриянов, Рафаэль Бикмуллин и Данила Епимахин (по 7)
Бомбардиры-защитники: Юрий Маслов (5) vs Максим Салахов (9)
«Плюс-минус»: Евгений Шакуров («+6») vs Максим Салахов («+13»)
Броски: Артем Железков и Денис Цыганов (по 32) vs Максим Салахов (32)
Процент выигранных вбрасываний: Максим Первухин (49.5) vs Рафаэль Бикмуллин (53.6)
Время на льду: Алексей Чечин (18:05) vs Арсений Ерохин (19:38)
Лидеры по штрафному времени: Григорий Глебов (37) vs Максим Салахов (57)
«Зауралье» vs «Молот-Прикамье». Очные матчи прошлого сезона
19 ноября 2016 года. Пермь – 3:1 (0:0; 2:1; 1:0). Голы: Сироткин (Рехтин, Сулимов), Дюрягин (Бутузов, Маслов), Бутузов (Соколов) – Пухов (Рыжков).
1 декабря 2016 года. Курган – 2:1 (1:0; 0:1; 1:0). Голы: Сироткин (Петров), Муштаев (Первухин) – Салахов (Лебедев).
Последние пять матчей соперника
9 октября, дома. «Спутник» (Нижний Тагил) – 5:4 (1:1; 1:2; 3:1). Голы «Молота-Прикамье»: Салахов (Андриянов, Епимахин), Синицын (Андриянов, Чистяков), Угольников (Смолин, Бикмуллин), Рыжков (Жуков), Епимахин (Чистяков, Андриянов).
11 октября, дома. «Челмет» (Челябинск) – 4:2 (2:1; 1:0; 1:1). Голы «Молота-Прикамье»: Ерохин (Андриянов, Епимахин), Андриянов (Салахов, Епимахин), Андриянов (Салахов, Епимахин), Угольников (Жуков).
16 октября, выезд. «Сарыарка» (Караганда) – 0:5 (0:2; 0:1; 0:2). Голы «Молота-Прикамье»: -----
18 октября, выезд. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 4:5 ОТ (1:0; 2:2; 1:2; 0:1). Голы «Молота-Прикамье»: Ерохин (Чистяков), Торяник (Третьяков, Бикмуллин), Бадегыев (Бикмуллин, Рыжков), Филиппов (Жуков, Рыжков).
20 октября, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 4:5 (2:1; 1:2; 1:2). Голы «Молота-Прикамье»: Угольников (Синицын, Смолин), Набиуллин (Воеводин), Салахов (Воеводин, Смолин), Угольников (Воеводин).
Рефери
Главный судья: Максим Максимов (Новосибирск)
Линейные судьи: Виктор Лютиков (Екатеринбург), Илья Романов (Омск)
Статистика