ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. АКМ 0 0
2. Барс 0 0
3. Буран 0 0
4. Горняк-УГМК 0 0
5. Дизель 0 0
6.  Динамо СПб 0 0
7.  Динамо-Алтай 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Звезда 0 0
10.  Ижсталь 0 0
11.  Магнитка 0 0
12. Металлург  0 0
13.  Молот 0 0
14. Нефтяник 0 0
15. Олимпия 0 0
16.  Омские Крылья 0 0
17.  Ростов 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. СКА-ВМФ 0 0
21.  Сокол 0 0
22. Торос 0 0
23.  Торпедо-Горький 0 0
24. Кристалл 0 0
25.  ХК Норильск 0 0
26. ХК Тамбов 0 0
27. Химик 0 0
28.  ЦСК ВВС 0 0
29.  Челмет 0 0
30. Челны 0 0
31. Югра 0 0
32. Южный Урал 0 0

 

Михаил Звягин: «Нужно относиться к сопернику достойно»

Тренеры «Зауралья» и «Спутника» высказались по итогам поединка в Нижнем Тагиле на пресс-конференции.

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Прежде всего, поздравляю команду «Спутник» с победой. Хороший матч они сегодня провели. Мы вышли сегодня побеждать малой кровью. Если говорить по-русски: как дали нам сегодня по соплям! Когда петух жареный клюнул, что-то попытались изменить, но уже и шайба в ворота не шла… Нужно относиться к сопернику достойно. Это наши внутренние дела, мы разберемся с этим моментом. Еще раз соперника с победой. Получили хороший урок сегодня, будем учиться.

- В начале сезона несколько матчей в составе «Зауралья» сыграл тагильский воспитанник Артем Железков. Как оцените его игру, и принес ли он пользу вашей команде?

- Артем молодой, перспективный игрок, получал игровую практику в нашей команде. Сейчас он играет в магнитогорском «Металлурге» в основном составе. Конечно, он принес пользу. Его и не хватило, может быть, сегодня.

Сергей Лопушанский, главный тренер «Спутника»:

- Нам тоже сегодня преподали урок хорошей, быстрой, организованной игры. Хотел сказать, что с большим трудом преимущество добывали и так легко пропустили первую шайбу в начале периода. В третьем периоде пришлось очень много и, самое главное, правильно обороняться. Везение было сегодня на нашей стороне. Непростой, очень тяжелый матч был, и мы его выиграли. Пришлось много терпеть, обороняться. Ребятам спасибо, болельщикам спасибо за поддержку. С победой всех!

- Сергей Григорьевич, вопрос о новичках. Дмитрий Стулов провел два матча, сегодня Даниил Арефьев и Игорь Угольников присоединились. Как оцените их игру?

- Хорошо. Две игры Стулов провел – мы первый раз в этом сезоне выиграли подряд две игры. Может, он фартовый?

 

Видеоверсия пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка