ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

Турнирная таблица

Кубок Петрова

Финал
Клуб Счет

1

6

Югра

Металлург

0:0

1/2 финала
Клуб Счет

1

7

Югра

Динамо СПб

4:3

5

6

Рубин

Металлург

2:4

1/4 финала
Клуб Счет

1

8

Югра

Химик

4:0

3

6

Дизель

Металлург

0:4

2

7

Нефтяник

Динамо СПб

3:4

4

5

Горняк

Рубин

0:4

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Югра

Динамо МО

4:1

3

14

Дизель

Ростов

4:0

5

12

Рубин

Торос

4:2

7

10

Динамо СПб

Барс

4:2

2

15

Нефтяник

ХК Рязань

4:2

4

13

Горняк

ХК Тамбов

4:0

6

11

Металлург

Звезда

4:1

8

9

Химик

Челмет

4:1

День матча. «Динамо»

Хоккеисты «Зауралья» 9 декабря в гостях сыграют с лидером регулярного чемпионата.

Противостояние. «Динамо» vs «Зауралье»

Игры: 31 vs 31

Очки: 73 vs 61

Заброшенные шайбы: 98 vs 90

Пропущенные шайбы: 45 vs 53

Количество бросков: 1013 vs 1092

Процент реализации бросков: 9.67 vs 8.24

Процент реализации большинства: 27.5 vs 21.6

Процент нейтрализации меньшинства: 87.3 vs 87.6

Штраф: 365 vs 354

Лидеры. «Динамо» vs «Зауралье»

Вратари: Александр Самонов (23 матча, 16 побед, КН 0.88, %ОБ 95.9) vs Артем Загидулин (27 матчей, 17 побед, КН 1.64, %ОБ 94.3)

Очки: Александр Шевченко (31) vs Артур Болтанов (18)

Голы: Александр Шевченко и Илья Назаревич (по 13) vs Владислав Дюкарев (10)

Передачи: Андрей Бирюков (21) vs Артур Болтанов (12)

Бомбардиры-защитники: Илья Назаревич (20) vs Савелий Ольшанский (14)

«Плюс-минус»: Александр Шевченко, Михаил Орлов и Дмитрий Молодцов (по «+13») vs Владислав Дюкарев («+16»)

Броски: Александр Шевченко (128) vs Денис Цыганов (86)

Процент выигранных вбрасываний: Виталий Карамнов (57.2) vs Максим Первухин (57.1)

Время на льду: Дмитрий Молодцов (21:09) vs Григорий Глебов (18:14)

Лидеры по штрафному времени: Михаил Орлов (45) vs Дмитрий Колготин (43)

«Динамо» vs «Зауралье». Игра первого круга

11 ноября 2017 года. Курган – 5:1 (1:0; 3:1; 1:0). Голы: Дюкарев (Исаев), Рехтин (Глебов, Колготин), Тымченко (Абмётка), Дюкарев (Исаев), Первухин (Колготин) – Шевченко (Бирюков, Тамбиев).

Последние пять матчей соперника

21 ноября, дома. «Металлург» (Новокузнецк) – 2:1 (0:0; 2:1; 0:0). Голы «Динамо»: Шевченко (Нечаев), Панков (Горбачев, Барабанов).

29 ноября, выезд. «Металлург» (Новокузнецк) – 1:3 (0:1; 1:1; 0:1). Голы «Динамо»: Панков (Яценко, Кремзер).

1 декабря, выезд. «Ермак» (Ангарск) – 3:2 Б (0:0; 0:1; 2:1; 0:0; 1:0). Голы «Динамо»: Назаревич (Бирюков), Берлев, Берлев.

3 декабря, выезд. «Сокол» (Красноярск) – 2:8 (1:4; 1:1; 0:3). Голы «Динамо»: Назаревич (Бирюков, Шевченко), Орлов (Берлев, Шевченко).

7 декабря, дома. «Рубин» (Тюмень) – 3:0 (0:0; 3:0; 0:0). Голы «Динамо»: Назаревич (Бирюков, Берлев), Пухов (Назаревич, Ручкин), Яценко (Панков, Чебыкин).

Рефери

Главные судьи: Дмитрий Парфенов (Уфа), Андрей Свиргун (Москва)

Линейные судьи: Николай Красотин (Москва), Александр Андреев (Екатеринбург)

Инспектор матча: Александр Черенков (Москва)

Статистика

Загрузка