Команды | Счет в серии |
2. Рубин 16. Сокол |
4:1 |
4. АКМ 7. СКА-Нева |
4:0 |
3. Зауралье 9. Нефтяник |
2:4 |
5. Югра 6. Химик |
3:3 |
Команды |
Счет в серии |
1. Молот 16. Сокол |
2:4 |
3. Зауралье 14. Звезда |
4:3 |
5. Югра 12. ХК Тамбов |
4:3 |
7. СКА-Нева 10. Южный Урал |
4:3 |
2. Рубин 15. ХК Норильск |
4:1 |
4. АКМ 13. Торос |
4:1 |
6. Химик 11. Буран |
4:2 |
8. Динамо СПб 9. Нефтяник |
0:4 |
Курганская хоккейная дружина 6 января сыграет в Перми.
Противостояние. «Молот-Прикамье» vs «Зауралье»
Игры: 36 vs 38
Очки: 48 vs 76
Заброшенные шайбы: 96 vs 108
Пропущенные шайбы: 110 vs 65
Количество бросков: 975 vs 1328
Процент реализации бросков: 9.85 vs 8.13
Процент реализации большинства: 12.9 vs 19.3
Процент нейтрализации меньшинства: 79.9 vs 87.6
Штраф: 512 vs 404
Лидеры. «Молот-Прикамье» vs «Зауралье»
Вратари: Денис Перевозчиков (14 матчей, 6 побед, КН 2.28, %ОБ 91.5) vs Артем Загидулин (29 матчей, 18 побед, КН 1.66, %ОБ 94.2)
Очки: Максим Салахов (19) vs Артур Болтанов (25)
Голы: Антон Андриянов и Егор Синелев (по 8) vs Владислав Дюкарев (12)
Передачи: Данила Епимахин (13) vs Артур Болтанов (16)
Бомбардиры-защитники: Максим Салахов (19) vs Григорий Глебов (15)
«Плюс-минус»: Максим Салахов («+25») vs Владислав Дюкарев («+17»)
Броски: Максим Салахов (70) vs Денис Цыганов (104)
Процент выигранных вбрасываний: Сергей Абрамов (51.4) vs Антон Рехтин (57.9)
Время на льду: Иван Кузнецов (20:06) vs Григорий Глебов (18:14)
Лидеры по штрафному времени: Максим Салахов (69) vs Дмитрий Колготин (47)
«Молот-Прикамье» vs «Зауралье». Игра первого круга
22 октября 2017 года. Курган – 3:2 (2:1; 1:1; 0:0). Голы: Сулимов (Первухин, Муштаев), Колготин (Маслов, Фаст), Дюкарев (Абмётка) – Шайхулов (Кузнецов, Рыжков), Синицын (Воеводин, Угольников).
Последние пять матчей соперника
12 декабря, дома. «Химик» (Воскресенск) – 1:3 (1:2; 0:0; 0:1). Голы «Молота-Прикамье»: Абрамов (Синелев, Кузнецов).
14 декабря, дома. «Звезда» (Чехов) – 3:2 (1:0; 1:0; 1:2). Голы «Молота-Прикамье»: Попов (Салахов), Абрамов (Ремов, Филиппов), Набиуллин (Сурсов, Попов).
18 декабря, выезд. «Металлург» (Новокузнецк) – 1:4 (1:2; 0:2; 0:0). Голы «Молота-Прикамье»: Салахов (Синелев, Ремов).
20 декабря, выезд. «Ермак» (Ангарск) – 1:4 (0:1; 1:1; 0:2). Голы «Молота-Прикамье»: Ремов (Синелев).
22 декабря, выезд. «Сокол» (Красноярск) – 1:3 (0:1; 1:1; 0:1). Голы «Молота-Прикамье»: Загидуллин.
Рефери
Главные судьи: Александр Степучев (Уфа), Максим Максимов (Новосибирск)
Линейные судьи: Егор Уваров (Москва), Андрей Морозов (Челябинск)
Инспектор матча: Сергей Гашилов (Пермь)
Статистика