ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:0
6. Югра
13. ХК Норильск
0:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Николай Складниченко: «Мы не думали о счете в серии»

Лучший бомбардир «Зауралья» в первом раунде Кубка Петрова прокомментировал итоги победной серии со «Звездой» (4-0). Напомним, что Складниченко в четырех поединках набрал 5 (1+4) очков.

- Несмотря на итоговый счет, во всех играх была равная борьба. Мы просто вовремя реализовали свои моменты, поэтому и выиграли, плюс вратарь наш сыграл отлично. Поздравляю всех болельщиков с прохождением первого раунда.

- Отличались чем-нибудь встречи в Чехове от матчей на домашнем льду?

- Никаких серьезных отличий не было. Все игры получились интересными, и в каждой нужно было доказывать, что мы лучше соперника.

- Перед стартом серии возникала мысль, что команда выиграет ее, не потерпев ни одного поражения?

- Честно говоря, мы не думали о счете в серии. На каждый матч выходили, как на войну, но, конечно, хотелось закончить серию побыстрее и в качестве победителей.

- Третья игра получилась очень жесткой, местами даже грубой – много удалений было, разбитых лиц, крови. Этот поединок, наверное, самым тяжелым в серии стал?

- Сложно сказать. Считаю, что в серии каждая игра была непростой. Но насчет третьего матча согласен – в нем пролилось больше крови, чем в остальных.

- В заключительном поединке команда со второго периода при счете 2:0 ушла в оборону. Была такая установка тренеров?

- Да, где-то тренеры подсказали. И все же мы сами понимали, что нужно играть строже в обороне, чтобы спокойно и без нервов довести матч до победы.

Партнеры ВХЛ

Загрузка