ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Клуб И 0
1. АКМ 0 0
2. Барс 0 0
3. Буран 0 0
4. Горняк-УГМК 0 0
5. Дизель 0 0
6.  Динамо СПб 0 0
7.  Динамо-Алтай 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Звезда 0 0
10.  Ижсталь 0 0
11.  Магнитка 0 0
12. Металлург  0 0
13.  Молот 0 0
14. Нефтяник 0 0
15. Олимпия 0 0
16.  Омские Крылья 0 0
17.  Ростов 0 0
18.  Рубин 0 0
19.  Рязань-ВДВ 0 0
20. СКА-ВМФ 0 0
21.  Сокол 0 0
22. Торос 0 0
23.  Торпедо-Горький 0 0
24. Кристалл 0 0
25.  ХК Норильск 0 0
26. ХК Тамбов 0 0
27. Химик 0 0
28.  ЦСК ВВС 0 0
29.  Челмет 0 0
30. Челны 0 0
31. Югра 0 0
32. Южный Урал 0 0

 

Приступили к работе

Команда под руководством Альберта Логинова вышла из отпуска.

В первый день предсезонной подготовки состоялось собрание, в ходе которого игроки решили многие организационные вопросы и получили все необходимые указания от тренерского штаба и руководящего состава клуба.

Уже завтра, 9 июля, все хоккеисты начнут проходить обязательный медосмотр и понемногу втягиваться в тренировочный ритм, а 13 июля команда впервые выйдет на лед. Пора контрольных матчей наступит только в начале следующего месяца – 3 и 4 августа «Зауралье» на домашнем льду сыграет с «Горняком» из Рудного, который представляет чемпионат Казахстана.

После завершения собрания своими впечатлениями от нескольких месяцев отпуска поделились Дмитрий Колготин, Артем Гарифулин и Илья Авраменко:

- За время отдыха удалось навестить всех своих родственников и друзей. Два раза с женой побывали в Турции. Сначала съездили на неделю, вернулись домой, но потом решили снова отправиться туда на двенадцать дней, – сказал Колготин. Ведь отдохнуть на море, залечить все свои травмы, набраться сил и витамина D – самое главное для хоккеиста летом. Затем начал потихоньку готовиться к сборам, чтобы не приехать совсем разобранным – тренировался на льду, устраивал пробежки, в тренажерном зале индивидуально работал с тренером. Да и на даче немного подрабатывал: вскапывал грядки и небольшим строительством занимался.

- Непривычно длинным получился для меня этот отпуск – больше четырех месяцев. Успел немного отдохнуть в Турции и Сочи, а затем начал активно тренироваться. Ходил в бассейн, тренажерный зал, играл в футбол с друзьями. На лед выходил, конечно же, – отметил Гарифулин. Удалось на двух матчах Чемпионата мира по футболу побывать. Вживую все смотрится намного эффектнее, даже перед стадионом сама атмосфера среди болельщиков настраивает на позитив.

- Залечив все мелкие травмы после завершения сезона, отправился в Турцию. Отдохнув недельку на море, вернулся домой и начал понемногу готовиться к сборам, – отметил Авраменко. Тренировался на льду вместе с магнитогорскими парнями, работал над важными компонентами – броском и скоростью катания. В зале делал упор на развитие мышц рук и ног. Все эти наработки должны мне помочь в новом сезоне.

Партнеры ВХЛ

Загрузка