Правительство Курганской области Курганстальмост

Хоккейный клуб «Зауралье»

Турнирная таблица

Плей-офф

Финал
Клуб Счет

1

2

Динамо

СКА-Нева

4:2

1/2 финала
Клуб Счет

1

5

Динамо

Зауралье

4:0

2

3

СКА-Нева

Нефтяник

4:1

1/4 финала
Клуб Счет

1

13

Динамо

Металлург

4:1

2

10

СКА-Нева

Торос

4:2

3

8

Нефтяник

Сокол

4:0

5

6

Зауралье

Ермак

4:1

1/8 финала
Клуб Счет

1

16

Динамо

Молот-Прикамье

4:1

2

15

СКА-Нева

Химик

4:0

3

14

Нефтяник

Ценг Тоу

4:0

4

13

Сарыарка

Металлург

3:4

5

12

Зауралье

Звезда

4:0

6

11

Ермак

Южный Урал

4:2

7

10

Торпедо

Торос

1:4

8

9

Сокол

ХК Саров

4:1

 
 

Состав команды на предсезонный сбор

Заявочный лист хоккейного клуба «Зауралье» на предсезонный сбор сезона 2018/2019 (обновлено 8 июля в 20:00).

Вратари
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Ярославлев Евгений 06.04.1994 Нефтяник Действующий Россия
Кудашев Данил 10.11.1996 Mörrums GoIS Просмотровый Россия
Лобачев Константин 03.09.1997 Омские Ястребы Просмотровый Россия
Старостин Иван 19.05.1996 Металлург Нк Просмотровый Россия
Защитники
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Володин Павел 19.02.1989 Ермак Действующий Россия
Глебов Григорий 02.07.1991 Зауралье Действующий Россия
Гуляев Иван 18.03.1989 Металлург Нк Действующий Россия
Коренков Иван 11.01.1985 Сахалин Действующий Россия
Луканин Денис 02.07.1995 Зауралье Действующий Россия
Маслов Юрий 02.03.1988 Зауралье Действующий Россия
Остроухов Александр 06.07.1989 Нефтяник Действующий Россия
Сулимов Евгений 20.08.1993 Зауралье Действующий Россия
Хафизов Тагир 16.07.1996 Tottenham Steam Просмотровый Россия
Козлов Савелий 04.09.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия
Нападающие
Фамилия, имя Дата рождения Предыдущий сезон Контракт Гражданство
Гарифулин Артем 09.10.1990 КРС Хэйлунцзян Действующий Россия
Исаев Иван 30.07.1991 Зауралье Действующий Россия
Колготин Дмитрий 07.07.1994 Зауралье Действующий Россия
Крутиков Евгений 25.08.1994 Нефтяник Действующий Россия
Меньщиков Тимофей 16.08.1996 Юниор Действующий Россия
Пищальников Павел 09.04.1996 Юниор Действующий Россия
Сандер Денис 24.10.1991 Зауралье Действующий Россия
Сероух Даниил 06.10.1997 Юниор Действующий Россия
Цыганов Денис 28.10.1993 Зауралье Действующий Россия
Черников Александр 01.12.1990 Зауралье Действующий Россия
Шиафотдинов Камиль 03.10.1994 Ценг Тоу Действующий Россия
Каптелин Никита 22.02.1997 Крылья Советов Просмотровый Россия
Складниченко Александр 01.07.1996 - Просмотровый Россия
Хромых Ярослав 07.07.1994 Алтай-Торпедо Просмотровый Россия
Абдуллин Байрас 03.03.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия
Авраменко Илья 13.09.1998 Зауралье из Металлурга Россия
Коробкин Егор 31.08.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия
Токарев Макар 02.01.1998 Стальные Лисы из Металлурга Россия

 

Главный тренер: Альберт Леонидович Логинов (12.04.1970)
Тренер: Владислав Анатольевич Хромых (26.06.1970)

Тренер: Игорь Алексеевич Андросов (04.05.1966)

Тренер вратарей: Вячеслав Валентинович Седов (26.05.1969)

Загрузка