ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:1
6. Югра
13. ХК Норильск
1:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Алексей Князев: «У нас очень сильно хромает реализация моментов»

Нападающий «Рубина» поделился своими эмоциями после игры с «Челметом» (1:3).

- Что в предыдущей игре, что сейчас у нас очень сильно хромает реализация моментов. Но ничего страшного нет. Мы поговорим, побольше будем бросать, поменьше давать передач таких неудобных. Главное, что есть моменты. Будем работать над их реализацией.

- В прошлом сезоне вы еще играли за «Зауралье» и непривычно видеть вас теперь в цветах другой команды. С каким настроением приехали в Курган?

- Приятно приезжать в Курган, здесь неплохой прошедший сезон был. В городе хорошие люди живут, поэтому все здорово.

- Качество льда помешало показать хороший результат?

- Нет, все в равных условиях. Лед, конечно, не в лучшем состоянии, но обращать на это внимание не надо. «Челмет» тоже был на таком же льду, но забил больше.

- Завтра – матч с «Зауральем». Эта игра будет принципиальной?

- Наверное, можно так сказать. Будет интересный матч.

- Есть задача забить своей бывшей команде любой ценой?

- Главное – выиграть. Необязательно забить самому. Если любой забьет из нашей команды, то уже будет хорошо.

Партнеры ВХЛ

Загрузка