1/4 ФИНАЛА
Клуб | Счет |
2 Динамо СПБ 16. Магнитка |
0:1 |
6. Югра 13. ХК Норильск |
1:0 |
5. Химик 14. СКА-Нева |
0:0 |
7. Торпедо-Горький 8. Челмет |
0:0 |
Клуб | Счет |
1. Металлург 16. Магнитка |
3:4 |
3. Рубин 14. СКА-Нева |
2:4 |
5. Химик 12. Зауралье |
4:3 |
7. Торпедо-Горький 10. Звезда |
4:3 |
2. Динамо СПб 15. Буран |
4:3 |
4. Горняк-УГМК 13. ХК Норильск |
2:4 |
6. Югра 11. Рязань-ВДВ |
4:1 |
8. Челмет 9. Молот |
4:2 |
Главный тренер «Челмета» подвел итоги турнира памяти Николая Васильевича Парышева, на котором его команда выиграла только один матч из трех.
- Хочу сказать, что турнир был хороший, и мы встречались с отличными командами. У нас была задача посмотреть новых игроков с молодежной команды, которые не так часто привлекались в прошлом сезоне. Посмотрели юных защитников, которые вообще в первый раз за «Челмет» выступали. Поэтому есть пища для размышлений: что-то понравилось, а над чем-то надо поработать. Мы не так давно встали на лед и практически не занимались тактикой. Большая часть тренировочного процесса была направлена на улучшение физических кондиций. В принципе, я доволен командой, хотя результат отрицательный. По самоотдаче претензий нет. Понятно, что есть некоторые шероховатости в индивидуальных действиях, но ребята молодые и мы над этим будем работать.
- Во время прошедшего матча ни одна из команд до последних секунд не могла оторваться больше чем на одну шайбу. С чем связаны такие качели?
- Для нас игра с «Арланом» стала третьей за три дня и это накладывает свой отпечаток, так как силы не безграничны. У соперника команда опытная. Если сначала мы владели инициативой, то потом «Арлан» ее перехватил. Считаю, что игра была равной. Соперник просто реализовал свои моменты, а нам это сделать не удалось.
© 2025 Хоккейный клуб "Зауралье". Все права защищены.