ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
3:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
1:3
5. Югра
6. Химик
2:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Алексей Тертышный: «Есть некоторые шероховатости в индивидуальных действиях»

Главный тренер «Челмета» подвел итоги турнира памяти Николая Васильевича Парышева, на котором его команда выиграла только один матч из трех.

- Хочу сказать, что турнир был хороший, и мы встречались с отличными командами. У нас была задача посмотреть новых игроков с молодежной команды, которые не так часто привлекались в прошлом сезоне. Посмотрели юных защитников, которые вообще в первый раз за «Челмет» выступали. Поэтому есть пища для размышлений: что-то понравилось, а над чем-то надо поработать. Мы не так давно встали на лед и практически не занимались тактикой. Большая часть тренировочного процесса была направлена на улучшение физических кондиций. В принципе, я доволен командой, хотя результат отрицательный. По самоотдаче претензий нет. Понятно, что есть некоторые шероховатости в индивидуальных действиях, но ребята молодые и мы над этим будем работать.

- Во время прошедшего матча ни одна из команд до последних секунд не могла оторваться больше чем на одну шайбу. С чем связаны такие качели?

- Для нас игра с «Арланом» стала третьей за три дня и это накладывает свой отпечаток, так как силы не безграничны. У соперника команда опытная. Если сначала мы владели инициативой, то потом «Арлан» ее перехватил. Считаю, что игра была равной. Соперник просто реализовал свои моменты, а нам это сделать не удалось.

Партнеры ВХЛ

Загрузка