Клуб | И | 0 | |
1. | АКМ | 0 | 0 |
2. | Барс | 0 | 0 |
3. | Буран | 0 | 0 |
4. | Горняк-УГМК | 0 | 0 |
5. | Дизель | 0 | 0 |
6. | Динамо СПб | 0 | 0 |
7. | Динамо-Алтай | 0 | 0 |
8. | Зауралье | 0 | 0 |
9. | Звезда | 0 | 0 |
10. | Ижсталь | 0 | 0 |
11. | Магнитка | 0 | 0 |
12. | Металлург | 0 | 0 |
13. | Молот | 0 | 0 |
14. | Нефтяник | 0 | 0 |
15. | Олимпия | 0 | 0 |
16. | Омские Крылья | 0 | 0 |
17. | Ростов | 0 | 0 |
18. | Рубин | 0 | 0 |
19. | Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
20. | СКА-ВМФ | 0 | 0 |
21. | Сокол | 0 | 0 |
22. | Торос | 0 | 0 |
23. | Торпедо-Горький | 0 | 0 |
24. | Кристалл | 0 | 0 |
25. | ХК Норильск | 0 | 0 |
26. | ХК Тамбов | 0 | 0 |
27. | Химик | 0 | 0 |
28. | ЦСК ВВС | 0 | 0 |
29. | Челмет | 0 | 0 |
30. | Челны | 0 | 0 |
31. | Югра | 0 | 0 |
32. | Южный Урал | 0 | 0 |
Главные тренеры «Зауралья» и «Химика» прокомментировали итоги встречи в Кургане (0:2).
Вячеслав Козлов, главный тренер «Химика»:
- Боевая игра с множеством удалений получилась. Думаю, что она понравилась зрителям, так как держала постоянно в напряжении. До конца не было ясно, кто победит. Начали матч здорово – в первом периоде забили гол. Потом удаления чуть игру сломали и за счет короткой лавки у нас во втором периоде ребята перестали успевать, пошли неправильные смены, еще соперник перестроился. А в третьем периоде сыграли по счету, выстояли. Действовали очень самоотверженно – ребята ложились под шайбу. Очень рад за Сережу Большакова. Не так часто он у нас играет, но сегодня сыграл на ноль и это большая его заслуга.
- Почему сегодня сыграл Сергей Большаков, а не Павел Хомченко, который является на данный момент одним из лучших вратарей лиги?
- Мы заранее так решили. У нас четыре матча на выезде и первые два играет Паша Хомченко, третий мы даем сыграть Сереже Большакову, потому что ему тоже надо быть в форме, и следующий матч, наверное, опять будет играть Хомченко. Это плановая замена. Мы так же провели прошлый выезд, и он был достаточно успешный.
Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:
- Считаю, что соперник на сто процентов использовал все ошибки, которые мы совершили. И в третьем периоде надо отдать должное игрокам «Химика», которые ложились под шайбу, ловили броски на себя. Все, что мы пытались сделать, шло мимо ворот или в соперника. Хорошо, что ребята не опустили руки. В третьем периоде перешли на игру в три звена, создавали моменты. Но такое бывает, такие матчи надо просто пережить спокойно и работать дальше.