ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Поблагодарить за игру могу лишь небольшую часть команды»

Наставники «Южного Урала» и «Зауралья» прокомментировали итоги матча в Орске, который закончился поражением курганской команды со счетом 2:3.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Упорная игра. Команды следовали к своей цели: нам надо как-то пройти эту череду неудач, а «Южный Урал» стремится в плей-офф. Поэтому обе команды были заряжены на борьбу и на матч. Считаю, что нас подвела игровая дисциплина, неоправданные удаления в чужой зоне. Игроки будут сурово наказаны. Поблагодарить за игру могу лишь небольшую часть команды. Многие игроки у нас пока не соответствуют нашим требованиям. Я думаю, мы с этим разберемся. Спасибо немногочисленным болельщикам, которые сегодня приехали. Я думаю, мы в Кургане повидаемся, обсудим наши проблемы. Они с пониманием отнесутся к этой череде неудач. Ну, и как было написано на кольце у царя Соломона: «И это пройдет». Поэтому скоро это пройдет, команда обретет уверенность. Идем дальше.

Олег Черкасов, главный тренер «Южного Урала»:

- Сегодня все до единого пластались. Была игра от ножа, с обилием удалений, что в команде соперника, что у нас. Наигрались в меньшинстве и в большинстве. К сожалению, у нас как была проблема реализации большинства, так и остается. Конечно, всех болельщиков с победой, молодцы. Вообще, это командная победа.

Партнеры ВХЛ

Загрузка