ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Альберт Логинов: «Соперник предложил очень быстрый, жесткий хоккей»

Тренеры ЦСК ВВС и «Зауралья» на пресс-конференции прокомментировали итоги матча в Самаре, который завершился поражением курганской команды – 2:3.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Поздравляю соперника с победой. Сегодня не смогли реализовать те моменты, которые создавали, очень слабо сыграли в большинстве. При счете 1:0 надо было еще забивать, имея большинство. К сожалению, выпали из игры лидеры команды. Соперник предложил очень быстрый, жесткий хоккей и народ у нас посыпался. Когда играют жестко, сразу видно, кто готов играть против такой команды, а кто нет, кто готов отдавать передачу из борьбы, жертвуя собой, а кто на это не способен. Будем делать выводы, едем домой и будем готовиться к домашней серии.

Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:

- Соперник – опытная, обученная и нацеленная на ворота команда, которая играет в хороший хоккей. Курганцы держат шайбу, она у них хорошо двигается. Посмотрите, они четыре матча выиграли и один гол пропустили, играя с такими командами как «Хумо», где собрана вся КХЛ, и «Лада». Здорово в обороне играет «Зауралье». Если сегодня смогли победить, значит, что мы что-то можем. Хоть немного, но можем и умеем. Будем готовиться к следующему матчу, самарских болельщиков поздравляю с победой.

- Максим Гусев сегодня, мягко говоря, ошибся во втором периоде. Получил от вас нагоняй?

- Немного ошибся? Да, он получил сегодня, но я уже отошел. Ничего больше говорить не буду. Парень очень переживает. Много ошибок было в том моменте, второй защитник тоже ошибся. Будем разбираться. Сережа Чередниченко удалился на ровном месте, и мы получили гол. Хоть и говорит коллега, что его команда плохо сыграла в большинстве, но гол соперник все равно забил.

- Почему нет в составе Ильи Юнгова?

- Юнгов проигрывает конкуренцию Сергею Чередниченко. Ему нужно ждать, когда не совсем удачно проведет игру этот молодой нападающий, тогда Илья и займет его место. А пока этот молодой человек показывает, что именно он достоин играть в составе.

 

Видеоверсия пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка