4:1
4:2
0:4

За день до «Русской классики»

Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев сыграл за сборную руководителей ВХЛ в традиционном выставочном матче.

Сегодня, 21 декабря, в Тюмени стартовали мероприятия, посвященные очередной «Русской классике». И за сутки до поединка «Рубин» – «Зауралье» прошла товарищеская встреча между сборными руководителей ВХЛ и ветеранов тюменского хоккея.

Команды отыграли три периода «грязного» времени без пауз и удалений – за нарушение следовало наказание штрафным буллитом. Первыми в дебюте матча забили тюменцы, но сборная директоров и менеджеров быстро сравняла счет и вскоре вырвалась вперед, после чего именно она половину встречи вела в счете. Тем не менее, на экваторе игры ветераны выправили положение, а затем и вышли вперед. Все шло к трудовой победе хозяев льда, но буквально на последней минуте тюменцы нарушили правила и гости реализовали буллит. Победила дружба – 6:6.

На этом мероприятии хоккейный клуб «Зауралье» представлял генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев и он отметился одной заброшенной шайбой в ворота ветеранов тюменского хоккея в конце первой трети.