ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:0

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Следующий соперник – «Сокол»

Новую рабочую неделю «Зауралье» начнет с игры в Красноярске.

Противостояние. «Сокол» vs «Зауралье»

Игры: 44 vs 44

Очки: 59 vs 56

Заброшенные шайбы: 119 vs 106

Пропущенные шайбы: 83 vs 90

Количество бросков: 1370 vs 1337

Процент реализации бросков: 8.69 vs 7.93

Процент реализации большинства: 17.4 vs 23.5

Процент нейтрализации меньшинства: 88.4 vs 84.0

Штраф: 388 vs 378

Лидеры. «Сокол» vs «Зауралье»

Вратари: Евгений Киселев (24 матча, 13 побед, КН 1.62, %ОБ 93.8) vs Глеб Носов (14 матчей, 5 побед, КН 1.49, %ОБ 94.4)

Очки: Алексей Князев и Антон Гловацкий (по 31) vs Камиль Шиафотдинов (29)

Голы: Алексей Князев (20) vs Илья Авраменко (12)

Передачи: Дмитрий Цыганов (20) vs Камиль Шиафотдинов (19)

Бомбардиры-защитники: Дмитрий Цыганов (25) vs Евгений Сулимов (17)

«Плюс-минус»: Антон Гловацкий («+16») vs Илья Авраменко и Егор Артамонов (по «+9»)

Броски: Алексей Князев (131) vs Владимир Джиг (90)

Процент выигранных вбрасываний: Антон Вилков (56.8) vs Антон Рехтин (57.5)

Время на льду: Антон Савельев (19:30) vs Евгений Сулимов (19:45)

Лидеры по штрафному времени: Алексей Князев (43) vs Камиль Шиафотдинов (42)

Матчи в текущем сезоне. «Сокол» vs «Зауралье»

7 ноября 2019 года. Курган – 4:2 (1:1; 2:0; 1:1). Голы: Сулимов (Джиг, Шиафотдинов), Фильченков (Глущенко, Шиафотдинов), Шутов (Сулимов), Джиг (Янчевский) – Мищенко (Колганов, Коротков), Игошев (Вилков).

Последние пять матчей «Сокола»

7 января, выезд. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:0 (0:0; 1:0; 1:0). Голы «Сокола»: Болтанов (Ибатуллин, Лебедев), Коротков (Гловацкий).

10 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 3:2 (2:0; 0:1; 1:1). Голы «Сокола»: Князев (Коротков), Князев (Гловацкий, Цыганов), Журавлев (Князев, Цыганов).

11 января, выезд. «Рубин» (Тюмень) – 0:2 (0:0; 0:2; 0:0). Голы «Сокола»: -----

16 января, дома. «Южный Урал» (Орск) – 0:1 ОТ (0:0; 0:0; 0:0; 0:1). Голы «Сокола»: -----

18 января, дома. «Челмет» (Челябинск) – 4:0 (1:0; 2:0; 1:0). Голы «Сокола»: Митрофанов, Гловацкий (Князев, Журавлев), Лебедев (Болтанов), Болтанов (Ибатуллин, Гиздатуллин).

Рефери

Главные судьи: Александр Нестеров, Антон Демура

Линейные судьи: Дмитрий Хогоев, Иван Бойкин

Инспектор матча: Евгений Гончар

История личных встреч

Партнеры ВХЛ

Загрузка