ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/2 ФИНАЛА

Клуб Счет

2. Динамо СПб

7. Торпедо-Горький

0:0

5. Химик

6. Югра

0:0

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
4:2
6. Югра
13. ХК Норильск
4:0
5. Химик
14. СКА-Нева
4:1
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
4:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Максим Семичастнов: «В каких-то моментах не хватает концентрации»

Защитник «Зауралья» подвел итоги матча в Тольятти, где курганцы уступили «Ладе» со счетом 2:5.

- Игра выдалась довольно-таки эмоциональной. Мы плохо начали матч, но во втором периоде инициативу получилось перехватить, было много моментов. Шансов сравнять счет было достаточно, но вратарь соперника где-то выручал, где-то немного не везло.

- Сегодня в очередной раз команде не удалось забить в первом периоде и это уже превращается в неприятную тенденцию. В чем причина?

- Достаточно скомканным снова первый период получился, хотя и при такой игре были моменты, чтобы забить. Порой в каких-то моментах не хватает концентрации, но это все поправимо.

- И все-таки в третьем периоде вы могли зацепиться за ничью в основное время.

- Да, мы все до последнего верили, что можем сравнять счет и перевести игру в овертайм, но совершенно лишние удаления в концовке, можно сказать, не дали нам это сделать.

Партнеры ВХЛ

Загрузка