ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Александр Смагин: «Пока что-то не складывается, нервозность продолжается»

Тренеры «Ростова» и «Зауралья» прокомментировали итоги поединка в Ростове-на-Дону, который завершился победой «кондоров» – 2:0.

Александр Смагин, главный тренер «Зауралья»:

- Сложно, скажем так, что-то комментировать. Мы три матча не можем забить в атаке. Видимо, какая-то психологическая яма. Вроде и моменты есть у команды, даже стопроцентные... Но пока что-то не складывается, нервозность продолжается. Думаю, на пользу нам пойдет возвращение домой. Немножко перезагрузимся, перенастроимся, сделаем выводы, примем какие-то решения. А по игре могу сказать, что ребята работали и старались – это видно было. В концовке, в третьем периоде перешли на игру в три звена. Оставили тех ребят, кто работал до конца, но вратарь команды хозяев сегодня отыграл на «ноль». Сложно что-то говорить... Видно, что было и рвение у ребят, и забить могли – они переживают все. Ну, пока что-то не идет. Надеюсь, что скоро нас прорвет в этом компоненте.

Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова»:

- Я считаю, что примерно равная была игра. Мы забили, а они нет, соответственно. Здорово сыграли в обороне сегодня. Мы пытаемся достучаться до ребят по правильности действий, в том числе по ловле шайбы на себя. Сегодня все эти моменты присутствовали. Я так думаю, поэтому и результат такой. Ну, и плюс Данил Кудашев здорово сыграл, в паре моментов выручил очень здорово. А так, всех с победой. Готовимся к следующим играм.

Партнеры ВХЛ

Загрузка