ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Александр Смагин: «Не хватает нам ярких, забивных нападающих»

Наставники «Южного Урала» и «Зауралья» поделились своими мыслями после матча в Орске, который закончился победой хозяев площадки со счетом 4:0.

Александр Смагин, главный тренер «Зауралья»:

- Могу сказать, что, наверное, полматча игра была равная, напряженная и шла до первого гола. У нас сегодня были хорошие моменты даже при счете 0:2, но их мы не выжимаем. Команда соперника, наоборот, почувствовала кураж после счета 2:0, но мы пытались, играли до конца, переходили на три звена. Ну, и в конце третий гол пропустили, а там и четвертый. Рассыпались в конце. В атаке у нас большие проблемы – не хватает нам ярких, забивных нападающих. Плюс сейчас выпало уже четыре игрока по болезни, поэтому подключаем молодежь и им пока что тяжеловато.

Евгений Зиновьев, главный тренер «Южного Урала»:

- Хороший матч с нашей стороны получился, хороший хоккей. Понравилась самоотдача игроков, очень понравилась игра в обороне – мы практически не дали сопернику ничего сделать в зоне атаки. А те небольшие погрешности, которые у нас все-таки были, индивидуальные ошибки подчистил наш вратарь Максим Грязнов. Я думаю, что в его лице мы приобрели еще одного надежного вратаря. Поздравляю всех с нашей общей победой. Как всегда огромное спасибо нашим болельщикам, мы их ощущали на протяжении всего матча.

- По поводу вратаря. Наверное, из каждого утюга уже слышно, что Алексей Красиков из «Сибири» собирается к нам ехать.

- Мы буквально сегодня утром перед раскаткой сидели тренерским штабом и говорили: «Мало народу – плохо, много народу – тоже плохо». В том году была проблема вратарская – сразу три вратаря получили травмы и был момент, когда некому было играть. В этом году у нас три, я считаю, отличных вратаря. «Сибирь» должна была прислать Красикова на эту игру, договоренность такая была, но что-то в последний момент изменилось. Пока работаем с нашими вратарями.

Партнеры ВХЛ

Загрузка