1/4 ФИНАЛА
Клуб | Счет |
2 Динамо СПБ 16. Магнитка |
2:2 |
6. Югра 13. ХК Норильск |
4:0 |
5. Химик 14. СКА-Нева |
3:1 |
7. Торпедо-Горький 8. Челмет |
4:0 |
Клуб | Счет |
1. Металлург 16. Магнитка |
3:4 |
3. Рубин 14. СКА-Нева |
2:4 |
5. Химик 12. Зауралье |
4:3 |
7. Торпедо-Горький 10. Звезда |
4:3 |
2. Динамо СПб 15. Буран |
4:3 |
4. Горняк-УГМК 13. ХК Норильск |
2:4 |
6. Югра 11. Рязань-ВДВ |
4:1 |
8. Челмет 9. Молот |
4:2 |
Тренер «Зауралья» – о поездке в Челябинск, где были обыграны «Челмет» (4:1) и «Сокол» (4:3 ОТ).
- Мы отработали модель выездных матчей, когда команде придется длительное время добираться до нужного города и играть буквально с колес, как во вчерашнем матче «Челметом». Сегодняшняя игра с «Соколом» – это проверка команды на фоне усталости. Между играми прошло меньше суток, и ребятам было не очень просто, если еще учитывать, что ротация состава сейчас минимальная. Результатом мы, конечно, довольны, а по игре есть моменты, над которыми будем продолжать работать. Будем исправлять недочеты в тренировочном процессе – вся работа еще впереди.
- В обеих играх в Челябинске команде приходилось отыгрываться. Такие матчи на предсезонке влияют на уверенность в силах?
- Конечно, влияют. Это говорит о том, что у команды начинает появляться характер, уверенность в себе после таких побед. Мы довольны, что все так получилось.
© 2025 Хоккейный клуб "Зауралье". Все права защищены.