ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Алексей Исаков: «Команда в первом периоде очень понравилась»

Тренер «Зауралья» Алексей Исаков поделился своими мыслями после завершения контрольной игры с «Челметом» (3:4 Б).

- Бурное, хорошее начало было, мощно вошли в игру. Нам команда в первом периоде очень понравилась. Во втором периоде инициативой начал владеть «Челмет», плюс удаления у нас пошли. В третьем периоде было задание сыграть более пассивно, то есть мы перешли на другую тактику, не бежали активно вперед, как в начале и середине матча. Получили снова совершенно лишнее удаление и «Челмет» этим воспользовался – у нас сразу пошло наслоение, четверка защищавшихся переиграла свою смену. Когда на площадку вышел пятый полевой, мы получили шайбу в свои ворота. В концовке основного времени была уже равная игра, все выжидали ошибку у соперника. В овертайме мы больше владели шайбой, имели шансы на победу, но ими не воспользовались. А в серии буллитов сами все видели – на этот раз мы уступили.

- Заметное снижение активности в третьем периоде – это следствие текущих тренировочных нагрузок?

- Я бы так не сказал. Мы к этому матчу готовились по своему микроциклу и не знаем, как к игре готовился наш соперник, какую работу проделал «Челмет» накануне.

- По пути на игру команда попала в серьезную пробку и в итоге вышла на лед буквально с автобуса, без какой-либо внятной разминки. В таких ситуациях команды часто проваливают начало матча, но у «Зауралья» на этот раз получилось наоборот – два гола в первые две минуты тому подтверждение. Как это можно объяснить?

- Очень понравилось, что за такой короткий промежуток времени команда себя правильно подготовила и вышла максимально заряженной на игру. Этот эмоциональный всплеск вылился в голы в начале матча. Может быть, в третьем периоде эта длинная дорога отчасти и сказалась на результате, но мы на это списывать не будем.

Партнеры ВХЛ

Загрузка