ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:3

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Андрей Ряшенцев: «Через работу все придет»

Нападающий «Зауралья» Андрей Ряшенцев – о настроении в раздевалке и предстоящем матче с тульским АКМ.

- Для «Зауралья» позади уже четверть регулярного чемпионата. Как оцените результаты и игру команды на этом отрезке сезона?

- На выезде мы играем довольно-таки неплохо, да и дома тоже – видна картина игры, мы получаем удовольствие от работы, но пока мало забиваем. Хочется побольше радовать своих болельщиков, хочется побольше побеждать на домашнем льду. Надеюсь, что через работу все придет. Команда живет игрой – в раздевалке все разговоры только о хоккее, все друг друга подбадривают даже в сложные моменты.

- Удивительно низкая результативность в домашних играх – это уже психологический момент или все-таки дело в исполнительском мастерстве?

- Это не психологический момент и не стоит зацикливать на этом внимание. Да, мало забили и проиграли, но не стоит посыпать голову пеплом. Нужно выходить на лед, биться и в оставшихся домашних матчах брать максимальное количество очков.

- Следующий соперник – АКМ. Можете кого-то отдельно выделить из состава туляков, кто может нести наибольшую угрозу «Зауралью»?

- Сложно кого-то отметить, так как у Тулы достаточно мастеровитая команда, которая приедет сражаться и грызть лед после 3:7 от «Горняка». Мы же постараемся навязать сопернику свой хоккей и лишить его какого-либо преимущества.

Партнеры ВХЛ

Загрузка