Клуб | И | 0 | |
1. | АКМ | 0 | 0 |
2. | Барс | 0 | 0 |
3. | Буран | 0 | 0 |
4. | Горняк-УГМК | 0 | 0 |
5. | Дизель | 0 | 0 |
6. | Динамо СПб | 0 | 0 |
7. | Динамо-Алтай | 0 | 0 |
8. | Зауралье | 0 | 0 |
9. | Звезда | 0 | 0 |
10. | Ижсталь | 0 | 0 |
11. | Магнитка | 0 | 0 |
12. | Металлург | 0 | 0 |
13. | Молот | 0 | 0 |
14. | Нефтяник | 0 | 0 |
15. | Олимпия | 0 | 0 |
16. | Омские Крылья | 0 | 0 |
17. | Ростов | 0 | 0 |
18. | Рубин | 0 | 0 |
19. | Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
20. | СКА-ВМФ | 0 | 0 |
21. | Сокол | 0 | 0 |
22. | Торос | 0 | 0 |
23. | Торпедо-Горький | 0 | 0 |
24. | Кристалл | 0 | 0 |
25. | ХК Норильск | 0 | 0 |
26. | ХК Тамбов | 0 | 0 |
27. | Химик | 0 | 0 |
28. | ЦСК ВВС | 0 | 0 |
29. | Челмет | 0 | 0 |
30. | Челны | 0 | 0 |
31. | Югра | 0 | 0 |
32. | Южный Урал | 0 | 0 |
Тренеры «Зауралья» и «Челмета» подвели итоги матча на курганском льду, который закончился поражением хозяев в серии буллитов – 3:4.
Максим Смельницкий, главный тренер «Челмета»:
- К такому матчу мы готовились. Напряженная игра, были высокие скорости. По своей команде скажу, что нам все-таки не хватает бригады большинства, не можем никак наладить этот момент, хотя было достаточно времени – «5 на 3» играли и при игре «5 на 4» были моменты, но не забиваем. В конце матча, ведя в две шайбы, где-то потеряли концентрацию, ненужные удаления получили и соперник нас дожал, но я все равно благодарен команде. Матч тяжелый, напряженный – Сергей Мыльников хорошо отыграл, и по буллитам добились победы. Поздравляю команду с победой.
- Командированные перед матчем хоккеисты из «Трактора» помогли сегодня «Челмету»?
- А сегодня все помогли, все сыграли достойно, на своем уровне.
Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:
- Очень тяжело для нас игра сложилась. Соперник был быстрый, мобильный. Мы вообще очень тяжело играем с молодыми командами – соперник хорошо катался, ногами был быстрее нас, особенно во втором периоде это сказывалось. А так, молодцы, до конца верили. Были тяжелые моменты – и втроем, и вчетвером играли, но сравняли счет. Буллиты… Опять штанги, еще что-то. Что-то нам все мешает, что-то все мешает в домашних матчах выиграть, в конце концов. В любом случае ребята – молодцы. До конца играли, до конца старались. «Челмет» поздравляю с победой.
Видеоверсия пресс-конференции