ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:3
5. Югра
6. Химик
3:2

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Михаил Звягин: «Была видна команда»

Тренеры «Динамо» и «Зауралья» прокомментировали итоги матча на петербургской площадке, который завершился победой курганского коллектива (5:4).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Наверное, болельщикам понравилась эта игра. Было забито много голов, но для тренеров получился сложный матч. Мы отлично провели первый период и провалили второй. В третьем игровом отрезке попали в очень тяжелую ситуацию, но молодцы, что сумели взять себя в руки, была видна команда – сравняли, забили и вышли вперед. Если не считать удаления в концовке, то грамотно довели встречу до победы. Для нас это очень важные два очка. Я думаю, для «Динамо» они также важны в борьбе за попадание в плей-офф.

Сергей Пушков, главный тренер «Динамо»:

- Неудачное начало игры получилось. В первом периоде совершили ряд грубых и непростительных ошибок, которые привели к удалениям. Соперник удачно реализовал большинство, но ребята – молодцы, конечно. В перерыве мы разобрали ошибки и выяснили, что произошло. Потом поправили игру, вернулись и повели в счете. Виной всему снова эта несдержанность, чрезмерное желание победить. Мы и так уже вели в счете – нужно было сыграть более ответственно, дисциплинированно и довести матч до победы. Но, к сожалению, совершили ошибки, которые привели к двум заброшенным шайбам в наши ворота.

 

Видеоверсия пресс-конференции

Партнеры ВХЛ

Загрузка