Клуб | И | 0 | |
1. | АКМ | 0 | 0 |
2. | Барс | 0 | 0 |
3. | Буран | 0 | 0 |
4. | Горняк-УГМК | 0 | 0 |
5. | Дизель | 0 | 0 |
6. | Динамо СПб | 0 | 0 |
7. | Динамо-Алтай | 0 | 0 |
8. | Зауралье | 0 | 0 |
9. | Звезда | 0 | 0 |
10. | Ижсталь | 0 | 0 |
11. | Магнитка | 0 | 0 |
12. | Металлург | 0 | 0 |
13. | Молот | 0 | 0 |
14. | Нефтяник | 0 | 0 |
15. | Олимпия | 0 | 0 |
16. | Омские Крылья | 0 | 0 |
17. | Ростов | 0 | 0 |
18. | Рубин | 0 | 0 |
19. | Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
20. | СКА-ВМФ | 0 | 0 |
21. | Сокол | 0 | 0 |
22. | Торос | 0 | 0 |
23. | Торпедо-Горький | 0 | 0 |
24. | Кристалл | 0 | 0 |
25. | ХК Норильск | 0 | 0 |
26. | ХК Тамбов | 0 | 0 |
27. | Химик | 0 | 0 |
28. | ЦСК ВВС | 0 | 0 |
29. | Челмет | 0 | 0 |
30. | Челны | 0 | 0 |
31. | Югра | 0 | 0 |
32. | Южный Урал | 0 | 0 |
Главные тренеры команд Михаил Звягин и Алексей Алексеев на послематчевой пресс-конференции подвели итоги игры «Горняк-УГМК» – «Зауралье».
Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:
- И мы, и «Горняк» прекрасно друг друга знаем – буквально месяц назад играли в контрольном матче. Поэтому сюрпризов никаких не было. Получилась довольно равная игра. В какие-то моменты преимуществом владел «Горняк», в какие-то – мы. Оба вратаря сыграли здорово. Мы в каких-то моментах, наверное, были чуть удачливее и потом выстояли в концовке. Вратарь у нас молодец, конечно, – подтащил в нужный момент.
Алексей Алексеев, главный тренер «Горняка-УГМК»:
- Хотел бы поздравить всех болельщиков с началом сезона. Долго мы готовились, хотели сегодня порадовать зрителей. Но, к сожалению, не получилось. Что касается игры, я думаю, соперник нас где-то перетерпел. В первом периоде преимущество у нас было по броскам, и инициатива была на нашей стороне. Но нас на пятак не пустили, а сами мы один раз только прорвались, так скажем. Те моменты, которые у нас создавались в первом периоде и во втором тоже, реализовывать надо. А так, я думаю, что очень хорошая, организованная команда «Зауралье». Где-то она, как я уже говорил, перетерпела нас.
- В третьем периоде соперники перевернули игру. Что сучилось?
- Эмоций очень много отдали в начале. Немного, я думаю, эмоций нам и не хватило. Это основное, наверное, плюс, реализация моментов. Соперник выстроился, нужно было среднюю зону попроще проходить. В конце не получилось нам за шайбу зацепиться.
- Скучали ли по атмосфере домашних игр?
- Конечно, все скучали, все ждали с нетерпением эту игру. Поэтому где-то волновались. Но справились со своими эмоциями, хотя результата не получили.
Видео с послематчевой пресс-конференции: