ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ

Команды Счет в серии
4. АКМ
9. Нефтяник
0:4

 

1/2 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
9. Нефтяник
3:4
4. АКМ
5. Югра
4:1

 

1/4 ФИНАЛА

Команды Счет в серии
2. Рубин
16. Сокол
4:1
4. АКМ
7. СКА-Нева
4:0
3. Зауралье
9. Нефтяник
2:4
5. Югра
6. Химик
4:3

 

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 ФИНАЛА
 
                   

Команды

Счет в серии

1. Молот
16. Сокол
2:4
3. Зауралье
14. Звезда
4:3
5. Югра
12. ХК Тамбов
4:3
7. СКА-Нева
10. Южный Урал
4:3
2. Рубин
15. ХК Норильск
4:1
4. АКМ
13. Торос
4:1
6. Химик
11. Буран
4:2
8. Динамо СПб
9. Нефтяник
0:4

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Виктор Пластинин: «Все бились, сражались друг за друга и заслужили победу»

Виктор Пластинин – о непростой победе над петербургским «Динамо», классной игре вратаря Ростислава Глущенко и желании порадовать курганских болельщиков.


- Виктор, после поражения от «СКА-Невы» насколько была сегодня мотивирована команда?

- Очень хотели реабилитироваться. Никто нос не вешал. Понимали, что та игра была первой после праздников. Соперник немного раньше нас провел первый матч в новом году, поэтому они были в чуть-чуть больше в тонусе, чем мы. Сегодня мы играли, как надо и своей работой заслужили победу.

- Матч был непростой. За счет чего переиграли соперника?

- Реализовали свои моменты. Вратарь у нас хорошо сыграл. Ростик – молодчик! С победой его! В меньшинстве ребята отработали здорово. То, что выстояли в меньшинстве и забили при игре «5 на 4» вторую шайбу – стало ключевым моментом в сегодняшнем матче. Все бились, сражались друг за друга. Молодцы!

- В третьем периоде «Зауралье» стали играть более низким блоком, действовать от простого. Это было умышленно или соперник по-другому не давал играть?

- Первые 10 минут заключительного периода старались играть более активно. После решили меньше рисковать, чуть-чуть отпустить чужую зону. Лишний раз не бежать атаковать, а уйти в оборону и больше сыграть на результат.

- Утренние события с травмами ребят добавили злости, желания помочь Ростиславу, который не планировался сегодня на игру изначально и вышел можно сказать экстренно?

- Конечно! Плюс после обидного поражения от «СКА-Невы» нужно было реабилитироваться. Тем более, сегодня пришло много болельщиков нас поддержать. Хотелось их порадовать.

Партнеры ВХЛ

Загрузка