ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
«ЗАУРАЛЬЕ»

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
2 Динамо СПБ
16. Магнитка
0:0
6. Югра
13. ХК Норильск
0:0
5. Химик
14. СКА-Нева
0:0
7. Торпедо-Горький
8. Челмет
0:0

 

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет

1. Металлург

16. Магнитка

3:4

3. Рубин

14. СКА-Нева

2:4

5. Химик

12. Зауралье

4:3

7. Торпедо-Горький

10. Звезда

4:3

2. Динамо СПб

15. Буран

4:3

4. Горняк-УГМК

13. ХК Норильск

2:4

6. Югра

11. Рязань-ВДВ

4:1

8. Челмет

9. Молот

4:2

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Александр Пелевин: «Нужно построже сыграть в обороне и не допускать глупых ошибок»

Александр Пелевин – о настрое на вечерний матч, непростом сопернике и как действовать «Зауралью» в сегодняшней игре.

- Александр, как настроение перед игрой и как проходит подготовка к матчу?

- Настроение – боевое! Настроены побеждать, выигрывать, забирать свои очки. Вчера отдохнули, провели день с семьями. Готовы с новыми силами врываться в игру.

- Что можешь сказать о сегодняшнем сопернике?

- С «Рязанью» мы уже встречались в первом круге регулярного чемпионата. Непростой соперник. После раскатки посмотрим видео, разберем его игру.

- Ты упоминал, что с «Рязанью-ВДВ» уже в этом сезоне играли. Тогда вы выиграли с достаточно крупным счетом. Наверняка соперник сегодня захочет отыграться. Поэтому, как нужно действовать «Зауралью»?

- Сыграть построже в обороне. Не допускать каких-то глупых ошибок со стороны наших обороняющихся. Играем в быстрый, атакующий хоккей, как мы умеем. Не отступаем от этого.

- Какой план у «Зауралья» на эту игру?

- Только победа. Отработать какие-то моменты, которые у нас пока немного не получаются. Мы потихоньку начинаем готовиться к плей-офф и следующим соперникам.

Партнеры ВХЛ

Загрузка