Клуб | И | 0 | |
1. | Омские Крылья | 5 | 10 |
2. | Горняк-УГМК | 5 | 10 |
3. | Магнитка | 5 | 8 |
4. | АКМ | 5 | 8 |
5. | Металлург | 4 | 8 |
6. | Звезда | 6 | 8 |
7. | Югра | 4 | 7 |
8. | Нефтяник | 5 | 7 |
9. | Торос | 5 | 6 |
10. | Молот | 5 | 6 |
11. | Дизель | 4 | 6 |
12. | Буран | 4 | 6 |
13. | Зауралье | 4 | 6 |
14. | Химик | 5 | 8 |
15. | Южный Урал | 6 | 6 |
16. | Динамо СПб | 5 | 5 |
17. | ЦСК ВВС | 6 | 5 |
18. | Челмет | 5 | 4 |
19. | Кристалл | 4 | 4 |
20. | ХК Норильск | 4 | 4 |
21. | Рязань-ВДВ | 4 | 4 |
22. | Рубин | 4 | 4 |
23. | Ростов | 4 | 4 |
24. | Ижсталь | 5 | 4 |
25. | Торпедо-Горький | 5 | 4 |
26. | Динамо-Алтай | 3 | 3 |
27. | Сокол | 3 | 3 |
28. | ХК Тамбов | 3 | 3 |
29. | Олимпия | 5 | 3 |
30. | СКА-ВМФ | 4 | 2 |
31. | Челны | 5 | 2 |
32. | Барс | 5 | 2 |
Нападающий Тимур Закиров рассказал, как забрасывал шайбу в большинстве, чем удивил соперник и почему победа далась тяжело.
- Тимур, насколько тяжело далась сегодняшняя победа?
- Очень тяжело. Соперник навязал нам серьезную борьбу. Плюс они забили гол «в раздевалку» в конце первого периода. Во втором периоде мы добавили. Создавали моменты, но забить не удавалось. В заключительной двадцатиминутке перехватили инициативу, начали перебрасывать соперника и сравняли. После стало легче. Буллит так и планировал исполнить – бросать в «домик».
- Что привело к пропущенной шайбе в конце первого периода?
- Соперник хорошо убежал в контратаку. У нас защитники подключились вперед, мы не успели подстраховать.
- Какой игры ожидали от соперника и какое впечатление он произвел?
- Хорошая команда, борется за попадание в зону плей-офф. Тренерский штаб нас предупреждал, что соперник непростой, будет тяжело. Готовились к активной игре со стороны «Рязани-ВДВ». По сравнению с матчем с петербургским «Динамо» сегодня скорости были чуть ниже, соперник играл более вязко.
- Забитый в большинстве гол – это домашняя заготовка или больше импровизация?
- Мы на тренировках подобные комбинации наигрываем. Сегодня удачно все сложилось. Соперник упустил меня из виду, Артур Болтанов хорошо отдал. Я закрыл глаза и бросил. Попал (улыбается).